Суббота, 20 апреля 2024 года

Модные летние платья на каждый день в 2020 году порадуют разнообразными новинками

Модные летние платья на каждый день в 2020 году, которые порадуют разнообразными новинками, позволят каждой девушке выбрать то, что подходит именно ей. В теплое время года женщинам хочется быть красивыми как никогда. В этом помогут основные тенденции грядущего сезона, созданные, чтобы подчеркнуть женственность и естественность модниц.

Новинки платьев на каждый день на лето 2020 года

Ключевой тенденцией в моде на платья в 2020 году станет сочетание несочетаемого. Этот тот случай, когда шифоновый низ может быть скомбинирован с теплым, шерстяным или велюровым верхом. Меховая отделка летних вещей и невероятные сочетания фактур — именно так предлагают одеваться женщинам в текущем году дизайнеры с мировым именем.

Контрасты и невероятные сочетания форм и цвета. Изобилие бархата всех цветов, из которого будут созданы как длинные, так и короткие платья.

Блестящий и струящийся атлас, шелк и шифон — такие ткани преобладают в летних коллекциях домов мод. Яркость, дерзкий, юношеский запал и нестандартный подход к привычным вещам.

Лето — лучшее время, чтобы экспериментировать со стилем, «примеряя» новые образы. Ключевые фасоны — свободный крой и широкие рукава.

Вне моды, потому что давно стал классикой, – джинс. Вещи из денима занимают свое заслуженное место в женском гардеробе. В теплое время года лучше отдавать предпочтение светлым оттенкам, покупая голубое джинсовое платье или сарафан.

Платья каких фасонов будут в моде летом 2020 года

Легкие и струящиеся ткани, яркие цвета и оригинальные принты, а еще пастельные, сдержанные оттенки. Крой повседневных нарядов должен быть незатейливым, но в то же время интересным.

Для теплого времени года больше подходят свободные, даже немного мешковатые платья. А-образный силуэт, оверсайз и просто легко ниспадающее по фигуре.

Никаких излишне откровенных и облегающих нарядов покупать не стоит. Исключение могут составить те случаи, когда речь идет о вечернем или коктейльном туалете, для выхода в свет или похода на торжество. Но и в такой ситуации важно помнить, что даже самую хорошую фигуру можно испортить чересчур приталенным платьем.

Главные тренды сезона в повседневных платьях

Один из хитов сезона — одежда с элементами нижнего белья. Бюстгальтер или кружево, подобное тому, из которого обычно создают подвязки на чулки, платья, похожие на пеньюары — все это модно как никогда. Не каждая девушка осмелится носить что-то подобное, но примерить такой наряд в магазине, чтобы понять, насколько он комфортный или, наоборот, не приемлем, – стоит.

Длина может быть мини, при условии, что у девушки ноги в идеальном состоянии, или ниже колена, с пышной юбкой. Все это придаст образу женственность и сексуальность.

Если это короткое платье, то лучше пусть оно будет из яркого шифона. Если пышный низ, то многослойный или напоминающий пачку балерины.

Кружевные и полупрозрачные наряды только на первый взгляд излишне откровенны: они преображают женщину до неузнаваемости, делая моложе своих лет.

Беспроигрышный вариант — платье, напоминающее школьную форму времен Советского Союза. Именно такой фасон хорошо подчеркивает фигуру, делая акцент на талии.


Выбор редакции


Еда