Пятница, 29 марта 2024 года

Тамара Глоба в гороскопе на 18 мая 2023 года дает прогноз для всех знаков зодиака

Тамара Глоба в гороскопе на 18 мая 2023 года предвещает хотя и легкий день, но в то же время весьма опасный. Причиной этому астролог называет легкомыслие многих знаков зодиака, из-за которого они начнут слишком много тратить денег.

По словам Тамары Глобы, сегодня каждому знаку зодиака стоит контролировать свои растраты, иначе можно попасть в очень сложное финансовое положение. А вот как всего этого избежать и правильно поступить в сложившейся ситуации, подскажет гороскоп, составленный Тамарой Глобой.

Гороскоп от Тамары Глобы на 18 мая 2023 года для Овнов, Тельцов и Близнецов

Овен. На начало новой недели Овны ставят слишком много планов. Ведь именно в понедельник все стараются провести переговоры. Однако это касается всех, кроме Овнов, так как они, по словам Тамары Глобы, закончатся неудачей. Причиной этому станет проблема найти общий язык с партнерами. Поэтому не стоит тратить силы напрасно и перенести переговоры на другой день.

Телец. Начало понедельника будет давать большие надежды представителям знака зодиака Телец, так как в это время они будут чувствовать неимоверный прилив энергии. Но это совсем не значит, что нужно сразу окунаться в работу с головой. Астролог советует Тельцам сегодня обращать свое внимание только на самые важные дела, потому что на все энергии не хватит.

Близнецы. Много гениальных идей в этот понедельник будет возникать в голове у Близнецов. Но это совсем не говорит о том, что эти идеи принесут успех. Ведь успешными они могут быть лишь в том случае, если Близнецы не будут рассказывать о них своим коллегам и даже друзьям. Только полная таинственность позволит воплотить свои идеи.

Гороскоп от Тамары Глобы на 18 мая 2023 года для Раков, Львов и Дев

Рак. Этот знак зодиака сегодня захочет полностью закрыться в своей раковине, для того чтобы подумать над происходящим и придумать идеи для решения проблем. Именно это может и стать их главной проблемой. Сегодня Ракам стоит поделиться своей проблемой и тем, что их беспокоит, с кем-то из близких, так как только они помогут их решить.

Лев. Не стоит Львам весь сегодняшний день уделять работе, даже если от них будут этого требовать. Какие бы ситуации не происходили 18 мая, Львам стоит отложить их решение на несколько дней. А вот сегодняшний день стоит полностью уделить своей семье, а также семейным хлопотам, потому что они будут иметь хороший результат.

Дева. Если Девы долгое время не решались поговорить с начальством о своих проектах, идеях, заработной плате или даже отпуске, то сегодня как раз наступило это время. Если Девы сильно нагрешили во время исполнения работы, то в этот день им лучше не попадаться на глаза начальству. Ведь они могут быть не только оштрафованы, но и уволены.

Гороскоп от Тамары Глобы на 18 мая 2023 года для Весов, Скорпионов и Стрельцов

Весы. Однозначно, что стоит делать 18 мая Весам, сказать никто не может. Этот день может подходить как для ответственной работы, так и для обычного ничегонеделанья. Именно поэтому Весам стоит сегодня балансировать между ними. Если они надумают заняться работой, то нужно и тут балансировать между ручным и умственным трудом.

Скорпион. Активность в общении Скорпионов может 18 мая стать причиной серьезной ссоры не только с окружающими людьми, но и даже с самыми близкими. Чтобы хоть как-то уменьшить эти риски, Тамара Глоба советует минимизировать общение и держать язык за зубами. Конечно же, Скорпионам сделать это будет очень сложно, однако и цена этому очень высокая.

Стрелец. Сегодняшний день для Стрельцов пройдет как одно мгновение. Причиной этому станет неимоверная загруженность, которая будет занимать все время. Для того чтобы все дела и проекты принесли Стрельцам результат, астролог советует им не отвлекаться на разговоры. Ведь они не дадут никакого результата, а вот время заберут.

Гороскоп от Тамары Глобы на 18 мая 2023 года для Козерогов, Водолеев и Рыб

Гороскоп везения на 2023 год

Козерог. Представителям этого знака зодиака 18 мая стоит отказаться от своей профессиональной деятельности. Ведь чтобы они сегодня не делали на работе, результата это не даст никакого. Исходя из этого, единственное, что остается делать Козерогам, это расслабиться и отдохнуть. Конечно же, результатов это никаких не даст, но ведь и работа не будет результативной.

Водолей. День 18 мая станет важным для Водолеев. Он идеально подойдет для подписания каких-либо важных договоров. В особенности это будет касаться тех договоров, которые приносят хорошие финансы. Если Водолеи в этот день допустят хотя бы одну ошибку в составлении договора, то финансовых проблем им не миновать.

Рыбы. Сегодня Рыбам стоит позаботиться о себе, то есть хорошенько отдохнуть, расслабиться или провести спа-процедуры. Конечно же, с введением карантина сделать это намного сложнее. Тем не менее ванна с лавандой или другими расслабляющими травами может прекрасно с этим справиться и зарядить положительной энергией.


Выбор редакции


Еда