Суббота, 20 апреля 2024 года

Советы против кризиса для каждого знака Зодиака

Когда в мире происходят необратимые изменения, кризис может грянуть в любой момент и задеть любого. Чтобы остаться на плаву, нужно подстраховаться. Для каждого знака Зодиака, принимая во внимание влияние звёзд на характер человека и его жизнь в целом, есть индивидуальные рекомендации.

Овен

Овнам следует умерить аппетиты и желания. Щедрые и непривыкшие отказывать себе в удовольствиях, Овны могут попасть в весьма неприятную ситуацию, когда свободные деньги станут лишь воспоминанием. Идеи и желания лучше направить в профессиональную сферу, тогда кризис может стать хорошим трамплином для карьеры.

Телец

Тельцы рационально относятся к деньгам, точно зная, сколько их, на что надо тратить и как жить дальше. Главное, не впадать в панику и помнить, что всех денег не заработаешь. Зато можно заработать нервный срыв и букет сопутствующих заболеваний.

Близнецы

Советовать Близнецам затянуть пояс и вкалывать за троих бесполезно. Близнецы могут всё, если захотят или если того потребуют обстоятельства. Но для здоровья такое течение событий противопоказано. Чем оставаться на сверхурочные на основной работе, лучше найти подработку, по мере возможности отличающуюся от главной деятельности.

Рак

Раки не могут жить без денег. Кризисное время предоставляет разные возможности для тех, кто имеет в запасе некоторые суммы. Положившись на интуицию, Раки могут увеличить свой капитал. А если риск их не вдохновит, имеющиеся накопления не дадут пропасть и помогут пережить любые проблемы.

Лев

Для Львов кризис – испытание не из простых. Никаких финансовых афер или, как может показаться, стопроцентно прибыльных операций предпринимать не стоит. Финансовая удача не на стороне Львов в этот сложный период.

Дева

Девам придётся пережить много неприятных моментов, связанных с финансовыми неудачами. Помимо общего кризиса это могут незапланированные траты, потеря работы. Но впереди – светлое будущее, которое надо просто подождать.

Весы

Весы ничего не потеряют, но и не приобретут. Прогноз для этого сбалансированного знака благоприятнее, чем для какого-либо другого.

Скорпион

Скорпионам стоит рассчитывать исключительно на собственные силы, не менять работу, если она худо-бедно кормит, не вступать в конфликты с начальством. Им надо стать эгоистами в материальном плане, так как никто не вернёт долги, взятые у них в кризис.

Стрелец

Стрельцам нужно посвятить себя работе, так как даже это непростое время сулит профессиональный рост и хорошие перспективы в будущем.

Козерог

Многим Козерогам придётся полностью поменять свою жизнь, начиная от работы и заканчивая местом жительства. Главное – не отчаиваться, всё проходит.

Водолей

Водолеям будет сопутствовать успех, но лишь в том случае, если все силы будут отданы работе. Тогда реализуются самые смелые планы, которые принесут стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

Рыбы

Если Рыбам поступит предложение о смене работы, стоит задуматься о таком повороте дел. Надо плыть по течению и брать всё, что будет предлагать жизнь.


Выбор редакции


Еда