Пятница, 19 апреля 2024 года

Йога, подходящая по знакам зодиака, привлекает в жизнь удачу и стабильность

Каждому знаку зодиака рекомендуют заниматься определенным видом йоги, которая помогает привлечь удачу и счастье в жизнь. Астрологи советуют сконцентрироваться на ней, чтобы быть здоровым и счастливым.

Овен – горячая йога

Занятие данным видом йоги помогает сконцентрироваться, привлекает в жизнь удачу и семейное благополучие. Овны могут заниматься горячей йогой при температуре от 28 до 40 градусов. Во время занятий человеческое тело разогревается, это помогает получить как можно меньше травм.

Телец – хатха-йога

Помогает человеку при усовершенствовании использовать не только своё тело, но и разум. Практика данного вида йоги помогает познать себя, улучшает настроение и дает возможность полностью отключиться от данного мира.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тройку знаков Зодиака в конце мая 2020 года закружит счастье

Близнецы – кундалини-йога

Представители данного знака зодиака знают, как общаться с людьми. Они помогают им не только советом, но и делом. Во время занятий данным видом йоги у Близнецов развивается мышление, улучшается память, появляются новые эмоции и люди легче воспринимают критику.

Рак – инь-йога

Эмоциональные представители данного знака зодиака, которые всегда хотят быть в центре внимания. С ними порой бывает трудно, но йога помогает собраться и решить трудные жизненные задачи. Снимает напряжение и улучшает настроение.

Лев –силовая йога

Представители данного знака зодиака обожают демонстрировать свои способности, показывают сильные стороны. На месте сидеть они практически не могут, поэтому йога помогает сконцентрироваться и решить проблемы в своей жизни. Силовая йога – интенсивная, чем-то напоминает фитнес.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Май 2020 года может избавить от долгов и финансовых проблем представителей трех знаков зодиака

Дева – аргенгра-йога

Данный земной знак зодиака обожает, чтобы вся жизнь была разложена по полочкам, поэтому предпочитает данный вид йоги, так как он помогает преодолеть свои эмоции и двигаться по верному пути.

Весы – виньяса-йога

Помогает восстановить своё дыхание, улучшает самочувствие, борется с депрессией и плохим настроением. Йога помогает почувствовать свою жизнь и плыть по течению реки.

Скорпион – акро-йога

Скорпион обожает быть в центре внимания, старается сделать свою жизнь интересной и разнообразной. С такими людьми никогда не бывает скучно. Представители данного знака зодиака увлечены тем, что происходит вокруг. Данная йога помогает положительно смотреть на мир и воспринимать его в разноцветных тонах и красках.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Три королевских знака зодиака, под которыми рождаются победители

Стрелец – медитация

Стрельцы мудрые, трудолюбивые и любознательные личности, готовы на любые подвиги. Чтобы жизнь была интересной, выбирают медитацию, так как она помогает им сконцентрироваться и очистить свой разум и мысли.

Козерог – ашатанга-йога

Практичные и ответственные личности, с ними всегда бывает интересно. Данная йога помогает создать свою жизнь интересной и разнообразной.

Водолей – дживамукти-йога

Помогает сосредоточиться, улучшает настроение, отлично подходит для творческих личностей.

Рыбы – восстановительная йога

Данный вид йоги улучшает настроение, борется с депрессией и проблемами с деньгами.


Выбор редакции


Еда