Пятница, 29 марта 2024 года

Гороскоп обаяния: кто на свете всех милее, согласно знакам Зодиака

Узнать, кто на свете всех милее и кому подвластны все мужчины, можно из гороскопа. Оказывается, умение очаровывать, лишь слегка поведя плечом, зависит от даты рождения женщины.

Лев

Львицы занимают первую строчку в рейтинге. Эти женщины умеют преподнести себя с лучшей стороны, показать все свои достоинства, даже если при этом не обладают идеальными параметрами. Львица, если захочет, очарует любого, произведёт такое впечатление, что мужчина готов будет идти за ней на край света.

Скорпион

Эти женщины обладают экзотической красотой. Их чувственность привлекает мужчин всех возрастов. Поведение женщины-вамп кого-то отпугивает, а других сражает наповал. Может очаровать любого, если он ей интересен.

Стрелец

Они обладают мощной харизмой, поэтому не обратить внимание на Стрельцов невозможно. Её можно упрекнуть в недостатке вкуса или нехватке кругозора, но женское обаяние всё искупает.

Овен

Эти женщины в любой компании самые яркие и оригинальные. В них масса задора и радости жизни, мужчины не замечают недостатков в их фигурах или лицах. Одним своим смехом могут покорить любого.

Козерог

Умеют хорошо преподнести себя, даже в простенькой одежде без макияжа. Эта дама имеет свой неповторимый стиль. Её не перепутать ни с кем. И не забыть, даже если был знаком всего несколько часов.

Близнецы

Эти дамы – искусные кокетки и удивительные затейницы в создании своего образа. Их внешний облик выражает отношение к миру, и это всегда интересно наблюдать. Пластичны и нервны, умеют стать центром внимания.

Телец

Тельцы-женщины обычно смотрятся естественно. Они обладают превосходным чувством юмора. Их манеры и пластика привлекают взоры, а умение слушать располагает к ней любого мужчину.

Рак

Не любит кокетничать, но всегда смотрится утончённо и оригинально. Не старается украсить себя яркой одеждой и косметикой, но умеет выглядеть женщиной с интересным внутренним миром.

Дева

Эти женщины так тщательно следят за собой, что кажутся прелестными, даже если не обладают безупречной внешностью. Поэтическая наружность и меланхоличное поведение – их козырь.

Водолей

Про них всегда говорят: красива не только снаружи. Да, эти дамы чаще притягивают представителей противоположного пола не своими внешними данными, а внутренним светом.

Весы

Обычно обладают выразительным лицом и красивыми руками. Грациозны, умны, но могут внести в образ дисгармонию неправильным выбором одежды и причёской. Не умеют себя подать.

Рыбы

Не приемлют вульгарных образов, скромны. Привлекают противоположный пол простотой и естественностью. Умеют так выразительно говорить, что все изъяны внешности затушёвываются.


Выбор редакции


Еда