Суббота, 27 апреля 2024 года

Планетарные аспекты мая 2020 года: что рекомендуют астрологи

Май 2020 года – это астрологический период, характеризующийся наступлением ретроградации Сатурна в Водолее, Венеры в Близнецах и Юпитера в Козероге. К этим астрологическим аспектам добавится и вхождение Солнца в Близнецы, два квадрата между Венерой и Нептуном и вхождение Марса в знак Рыб.

Астрологические транзиты в мае 2020 года

Сатурн, ретроградный в Водолее, в мае 2020 года нацелен на выполнение обязанностей и создание позитивных связей; в то время как Венера, ретроградная в Близнецах, будет подчеркивать принятие новой перспективы в сентиментальных вопросах.

С другой стороны, ретроградный Юпитер в Козероге говорит о выявлении давления, оказываемого должностью; а Солнце в Близнецах в течение мая 2020 года способствует встрече с вдохновляющими персонажами и разработке коммуникативных стратегий.

Марс в Рыбах пойдет на пользу защите социальных инициатив, а также участию в проектах художественного характера. Точно так же квадраты между Венерой и Нептуном в мае 2020 года столкнутся со страстью и разумом.

Марс входит в знак Рыбы 13 мая 2020 года

Необходимо научиться плыть по течению вместе с ситуацией, не избегая ее и не сталкиваясь с насилием. Проявлять доброту к себе и к третьим лицам. Потратить время на пересмотр планов и жизненных целей. Участвовать в творческих проектах и инициативах социальной поддержки.

Венера начинает ретроградное движение в знаке Близнецы 13 мая 2020 года

Стоит воссоединиться со старыми друзьями. Найти возможность прощать других и самих себя, что не означает позволять ненадежным людям входить в круг общения.

Экономические, сентиментальные и творческие вопросы требуют иного подхода, чтобы перейти на следующий уровень. Необходимо осознать, куда указывает стремление к росту, и как принять более гибкую позицию.

В случае задержек с предоставлением кредитов, финансированием, поездками и регистрацией проверить, требуется ли представлять дополнительные документы, или стоит обновить существующие.

Юпитер начинает ретроградное движение в знаке Козерог 14 мая 2020 года

Это время для внутренней паузы. Важно ценить настоящий момент. Можно создать свой собственный путь, выходящий за рамки того, что навязывает общество. Хорошее время для того, чтобы поставить под сомнение личную идею успеха, а также все, что связано с миссией жизни и проекцией профессиональной карьеры.

Солнце в знаке Тельца 17 мая 2020 года

Благоприятный день для пересмотра профессиональных планов или экономического роста. Не стоит жертвовать долгосрочными целями ради сиюминутного удовлетворения.

Солнце входит в знак Близнецы 20 мая 2020 года

Новые веяния. Отличный период для запуска рекламных кампаний и коммуникационных стратегий (Меркурий тоже находится в Близнецах). Короткие поездки, возможность учиться, а также отношения с братьями и сестрами и соседями по дому станут особенно важными. Стоит поделиться временем с вдохновляющими людьми, чтобы обрести смысл для движения вперед. Чтобы материализовать свои планы, необходимо сосредоточиться на них. Разделяя свое внимание на различные вещи, удастся потратить энергию впустую, и тогда потребуется больше времени, чтобы продвинуться по выбранному пути.

Ретроградная Венера в Близнецах 20 мая 2020 года

Ретроградная Венера намекает на поиск вдохновения внутри. Стоит избегать идеализации новых отношений (друзей, коллег, соседей) и избегать вовлечения в любовные треугольники.

Меркурий в Близнецах и Нептун в Рыбах 22 мая 2020 года

Сочувствие. У лжи короткие ноги, поэтому нужно избегать ее. Не следует недооценивать важность своих достижений и стоит доверять своему внутреннему «я».

Юнона начинает свой прямой путь в Весах 26 мая 2020 года

Ясность в отношении оборотных (и необоротных) условий в деловых отношениях или ассоциации. Новое соглашение. Совместная ответственность. Сотрудничество и товарищество как основа приверженности делу.

Меркурий переходит в знак Рака 28 мая 2020 года

Высокое восприятие окружающей среды. Чувствительность. Рекомендуется выражать свои идеи с добротой по отношению к себе и третьим лицам. Избегать чрезмерных ситуаций или принимать суждения других людей лично.

Если появится чувство усталости или насыщения, необходимо держаться подальше от людей или ситуаций, которые, как кажется, истощают энергию.


Выбор редакции


Еда