Пятница, 29 марта 2024 года

Таро-прогноз на 12 мая 2022 года: кого ожидают неприятности

Таро-прогноз на 12 мая 2022 года не всем предвещает позитивный день. Об этом говорят карты, которые индивидуально выпали каждому знаку. Многие люди смогут провести этот вторник с пользой. Однако некоторых представителей знаков зодиака сегодня ожидают неприятности из-за серьезных конфликтов.

Таро-прогноз на 12 мая 2022 года для Овнов, Тельцов и Близнецов

Овен (21 марта — 19 апреля)

Туз жезлов, выпавший сегодня Овнам, говорит о серьезных разговорах, которые могут пойти им на пользу. Ведь 12 мая пришло время выяснить отношения с теми людьми, с которыми были определенные недоразумения. Именно сегодня стоит высказать людям все свое недовольство, иначе потом просто не хватит смелости.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Судьбу Тельцов сегодня предсказывает карта таро Шестерка денариев. Это денежный знак, поэтому, скорее всего, Тельцов 12 мая будет ожидать приятный подарок. Несмотря на это, тарологи уверены, что данный подарок Тельцы не заслужили. Именно поэтому, получив такой ценный подарок, стоит обязательно человека отблагодарить, иначе в будущем такой возможности уже не будет.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Карта Влюбленных, которая описывает сегодняшний день Близнецов, говорит о том, что 12 мая наступает прекрасное время для того, чтобы изменить свою личную жизнь. Так, если отношения Близнецов долгое время стоят на одном месте и никак не развиваются, то пришла пора от них отказаться. Ведь сегодня будет прекрасная возможность встретить того человека, которого Близнецы так долго ждали. Стоит пересмотреть свои требования к партнеру.

Таро-прогноз на 12 мая 2022 года для Раков, Львов и Дев

Рак (22 июня — 22 июля)

Хороший день Ракам 12 мая предвещает карта таро Четверка Жезлов. Этот день для Раков станет по-настоящему гармоничным и эмоциональным. При этом наконец-то Раки почувствуют уверенность в собственных силах. А поможет им в этом вознаграждение за их труд. Ведь именно благодаря этому они смогут почувствовать свою ценность.

Лев (23 июля — 22 августа)

Сегодня Львы захотят уединиться и удалиться от всего мира. Об этом говорит карта Четверка мечей, так как именно она выпала Львам 12 мая. И несмотря на то, что карта действительно говорит о таком поведении Львов, она еще и советует бороться с собой и не делать этого. Потому что этим они просто похоронят свою репутацию.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Десятка жезлов, которая дает прогноз 12 мая Девам, советует сегодня проявить как можно больше решительности. При этом им стоит перестать сваливать свои проблемы на других людей, а наконец-то начать решать самим. Ведь разрешая делать работу за себя, Девы теряют свое собственное «я» и не могут реализовать свои желания. Пора уже это исправлять.

Таро-прогноз на 12 мая 2022 года для Весов, Скорпионов и Стрельцов

Весы (23 сентября — 22 октября)

Представители этого знака зодиака застряли в одном жизненном периоде и не могут никак его пройти. Об этом говорит карта Рыцарь кубков. Причем данная карта предвещает окончание этого замкнутого круга. Произойдет это благодаря предложению, которое Весы смогут получить 12 мая. Главное только не бояться перемен и с легкостью идти к ним.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Весело и шумно этот вторник пройдет для представителей знака зодиака Скорпион, так как им сегодня выпала карта Шут. Несмотря на всю непредсказуемость этой карты, она говорит о том, что Скорпионы заслужили настоящий отдых и сегодня могут веселиться по полной. При этом очень важно не забыть и о том, что сейчас разгар рабочей недели, чтобы не потерять свою форму.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Материальный успех сегодня предвещает карта Девятка кубков Стрельцам. Более того, этот достаток повлияет и на то, что у Стрельцов появится настоящее эмоциональное удовлетворение. Но самое главное, что данная карта говорит не только о достатке, а и о их прекрасном физическом здоровье.

Таро-прогноз на 12 мая 2022 года для Козерогов, Водолеев и Рыб

Козерог (22 декабря — 19 января)

Сегодня Козерогам выпала карта Правосудие. Это говорит о том, что в любой ситуации Козероги будут поступать беспристрастно и честно. Данное состояние будет присутствовать у Козерогов как на работе, так и в личной жизни. Также карта Правосудие может прогнозировать переход на новый жизненный этап, который будет намного лучше предыдущего.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Настоящее эмоциональное возгорание 12 мая появится у представителей знака зодиака Водолей. Эту ситуацию прогнозирует им карта Пятерка мечей. Она указывает, что это выгорание стало следствием того, что Водолеи занимаются тем делом, которое им совершенно не нравится. Именно поэтому очень важно помнить, что бессмысленная трата времени никогда не приведет к успеху.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Серьезные перемены будут ожидать сегодня Рыб, так как им выпала карта Смерть. Она указывает на то, что уже сегодня умрет один жизненный этап и в то же время родится новый. Однако каким этот этап будет, зависит только от Рыб. Ведь если они кого-то обидели, то стоит срочно извиниться, иначе этап будет неблагополучным.


Выбор редакции


Еда