Суббота, 20 апреля 2024 года

 Знаки зодиака, которые в мае 2020 года могут изменять вам с другой, назвали астрологи

Если вы всецело доверяете своему избраннику, не забудьте поинтересоваться у него, под каким созвездием он родился. Дело в том, что, по предположению астрологов, мужчины трех знаков зодиака способны на измену. На них не стоит полагаться – во всяком случае, так считают астрологи. Какие это знаки?

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы могут колебаться как в одну, так и в другую сторону. Так что этот знак говорит сам за себя. От мужчин-Весов не стоит ждать определенности, честности и открытости в отношениях. Если с ними пообщаться, то создается впечатление, будто они сами не знают, чего хотят. То обещают своему партнеру вечную любовь, то внезапно собираются куда-то уезжать, ничего определенного не объясняя. То шлют телеграммы из дальних краев, то умолкают на несколько месяцев.

Приехав внезапно в гости к своему мужчине (или это вы считали, что он ваш), вы вдруг обнаруживаете, что у него семья – двое детей и третий ребенок на подходе. Чтобы не опозориться, вы представляетесь двоюродной сестрой и на следующий день убираетесь восвояси от «кавалера», обманувшего вас.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Вы никогда  не узнаете о «походах налево» вашего избранника, если не начнете «копать» глубже. А реалии могут оказаться таковыми, что Близнецы в спешке начнут заметать следы своих плохих поступков, чтобы выглядеть перед вами кристально чистыми.

Следует отметить, что мужчина-Близнец обладает магическим даром  вселять в женщину уверенность в будущем, как в ближайшем, так и далеком. Это действует на женщину как бальзам,  и она ощущает себя необыкновенно счастливой, защищенной и спокойной. На самом деле так оно и будет, если бы не маленький изъян: Близнецы любят порой «скакать в гречку», ну, а в остальном они отличные мужья.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Мужчин-представителей этого знака зодиака астрологи ни в коем случае не относят к категории моногамных, то есть однолюбов, преданных своей любимой женщине и своей семье. Но если бы это была вся проблема. Однако это только часть целого: Девам не стыдно за свои поступки, и они никогда не попросят прощения. Для них это норма жизни: они привыкли жить для себя, во имя себя и ради себя.

Если вы услышите изречение «Я птица вольная» – знайте, перед вами Дева во всей своей красе. Девы всегда поступают так, как считают нужным, они ни перед кем не отчитываются и никто им не указ. Дева никогда не станет обещать своему партнеру манну небесную, а уж тем более о верности даже говорить не станет.


Выбор редакции


Еда