Пятница, 26 апреля 2024 года

Гороскоп от Тамары Глобы для всех знаков зодиака на 10 мая 2020 года расскажет, кого ждут сюрпризы и новые возможности

Гороскоп на 10 мая 2020 года от Тамары Глобы предупреждает, что в этот день удачным временем для свершений будет утро. Поэтому все важные вопросы лучше решать в первой половине дня. В конце дня ожидается энергетический спад, снижение творческой и деловой активности.

Гороскоп от Тамары Глобы на 10 мая 2020 года для Овнов, Тельцов, Близнецов, Раков, Львов и Дев

Овен (21 марта — 19 апреля)

Это должен быть счастливый день для Овнов, с хорошими новостями, идущими со всех возможных сторон. Некоторые из этих хороших новостей будут касаться денег, а некоторые – карьеры. Нужно постараться извлечь из этого максимум пользы, ведь в последнее время представителям знака не всегда так везло.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Разумная планета Меркурий в знаке Тельца объединит свои силы с Плутоном в воскресенье, так что их уверенность будет заоблачной в течение следующих нескольких дней. Независимо от того, насколько трудны проблемы, с которыми Тельцам придется столкнуться, они смогут преодолеть их с легкостью.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы могут быть рациональны по своей природе, но иногда их страсти берут верх, и они говорят вещи, которые следовало бы держать при себе. Поэтому им нужно обдумывать все, что хотят произнести, чтобы не создать себе проблемы в будущем, как в работе, так и в личной жизни.

Рак (22 июня — 22 июля)

Не стоит Ракам обращать внимание на проблемы, страхи и панику в окружающем мире, ведь у них все есть и всегда будет в полном порядке. Им необходимо сделать своей жизненной миссией распространение счастья, куда бы они ни пошли и что бы ни делали. Это лучше, чем сеять страх.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам стоит приложить усилия, чтобы поладить с людьми, и они смогут удивить и ответить взаимностью, даже если в прошлом разногласия портили отношения. Необходимо внимательно прислушаться к своим близким, чтобы возникло взаимопонимание, особое внимание следует уделить отношениям с детьми.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Фортуна, кажется, работает в пользу Дев, и это может продолжаться долго. Гибкость и терпение помогут найти общий язык с близкими людьми и восстановить гармоничные отношения с партнером. Подходящее время для начала ремонта или других строительных работ.

Гороскоп на 10 мая 2020 года для Весов, Скорпионов, Стрельцов, Козерогов, Водолеев и Рыб

Весы (23 сентября — 22 октября)

Начинается период, когда Весы не будут испытывать недостатка в вере в себя, и это хорошо, потому что впереди их ждут большие возможности. И если они смогут действовать быстро и решительно, то смогут сколотить целое состояние.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Соединение Плутона и Меркурия осветит жизнь Скорпионов, и прежде чем они это осознают, их вовлекут в новые отношения, или новое хобби, или, возможно, даже новый карьерный путь. Необходимо наладить отношения с руководством и коллегами, так как люди, занимающие ответственные посты, окажут большую помощь в ближайшем будущем.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам не придется слишком стараться в воскресенье, чтобы достичь результатов в отношениях или в работе. То, чего они хотят больше всего в своей жизни, появится как по волшебству, и все, что им нужно сделать – это протянуть руку и схватить его.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Нет смысла Козерогам притворяться, что они равнодушны к тому, что происходит. Люди, которые хорошо их знают, и даже те, кто не знает, могут видеть по их лицу возбуждение, раздражение и взволнованность. Козерогам следует проявить сдержанность и не сбрасывать свои проблемы на других людей.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Этот день подходит для прощения и примирения с родственниками, друзьями или любимыми. Водолеям стоит сделать первый шаг, чтобы начать общение. Лучше отбросить свою гордость в сторону, улыбнуться и сказать им, что жизнь слишком коротка, чтобы спорить по пустякам.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Жизненный путь Рыб вот-вот вступит в совершенно новую фазу. Необходимо правильно воспринимать свой рост. Для этого стоит составить список своих целей, которые реально будет достичь в течение года.


Выбор редакции


Еда