Четверг, 18 апреля 2024 года

Меркурий в Тельце: пробуждение финансовых потоков с 9 по 24 мая 2020 года

С 9 по 24 мая 2020 года нахождение Меркурия в Тельце сильно повлияет на судьбу людей, а также на знаки зодиака. Данное положение благоприятно для всех начинаний, а также для того, чтобы наладить личную жизнь.

Период с 9 по 24 мая 2020 года активно повлияет на судьбу многих людей. В данный период Меркурий будет находиться в Тельце. Сильно повлияет на финансы и семейное благополучие. Можно будет улучшить жизнь тем людям, которые хотят добиться больших высот. Энергетика Меркурия способна своей силой привлечь удачу как в работе, так и в личной жизни.

Данный период астрологи советуют провести в домашнем уединении. Если появляется возможность увеличить свою прибыль, обязательно стоит браться за такие предложения, так как есть возможность не только заняться благоустройством семейного очага, но ещё и привлечь финансовый успех и удачу. Нужно не выходить за пределы своих возможностей.

Не советуют астрологи в данный период быть скупыми и жадными, так как это сильно отразится на будущем. Если что-то пошло не так, нужно обязательно пересмотреть свои ошибки и проанализировать данную ситуацию. Вопросы о финансах можно с лёгкостью решать в данный период времени. Меркурий поможет в осуществлении заветной мечты, а также в покупке квартиры или автомобиля. В период с 9 по 24 мая 2020 года можно сыграть в лотерею.


Выбор редакции


Еда