Пятница, 29 марта 2024 года

Гороскоп от Василисы Володиной на 9 мая 2020 года для всех знаков зодиака поможет скорректировать планы на этот день

Гороскоп от Василисы Володиной на 9 мая 2020 года интересует многих. Этот астролог сумела зарекомендовать себя как высококлассный профессионал, а ее прогнозы отличаются точностью. На сегодняшний день гороскопам привыкли доверять очень многие, в них особо нуждаются политики. Потому что они помогают подготовиться к неожиданным сюрпризам дня и спланировать свое будущее.

Гороскоп от Василисы Володиной на 9 мая 2020 года для Овнов, Тельцов и Близнецов

Овен (21 марта — 19 апреля)

Людям этого знака удастся без особых усилий решить поставленные задачи, так как они к ним найдут неординарный подход. Им придёт на помощь здравый смысл.  Если же им понадобится помощь, то Овнам в ней никто не откажет. Их соперники допустят ошибки и они этим воспользуются для достижения собственных целей. В этот день многих ожидают неожиданные встречи.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцам не стоит торопить события, а иначе это может привести к нежелательным результатам. Особенно во второй половине дня. Они могут упустить из виду что-то важное, а потом останется только об этом сожалеть. Им можно будет последовать совету старого друга или же тех людей, которые их хорошо знают. Во второй половине дня их могут ожидать приятные неожиданности.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Первая половина дня будет суетливой, но зато она может принести крупную удачу. От этого дня стоит ожидать приятных сюрпризов и множество положительных эмоций. Близнецов ожидают новые приятные знакомства, которые могут перерасти в дружбу. Стоит задуматься над своими прошлыми ошибками, чтобы не наступить на одни и те же грабли в будущем.

Гороскоп на 9 мая 2020 года от Василисы Володиной для Раков, Львов и Дев

Рак (22 июня — 22 июля)

Этот день выдастся плодотворным. Возможно, не во всем будет везти, но в главном все получится. Поэтому в этот день стоит ожидать в целом хороших новостей. Раки почувствуют прилив сил и энергии, им захочется покорять новые вершины. Их ждут удачные сделки, а также финансовые операции. В денежных вопросах им посчастливится найти самые верные ответы.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам предстоит общение с малознакомыми людьми, но не все пойдет гладко, возможно, они даже вызовут раздражение у собеседника. По возможности им лучше избегать конфликтных ситуаций, а иначе споры могут решиться не в их пользу. Им не стоит в этот день рисковать своими деньгами, потому что можно многое потерять.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Этот день сложится для Дев в целом удачно. Их ждет множество положительных моментов. Им предстоит заняться делами, которые невозможно отложить, и в этом случае им придется рассчитывать только на собственные силы. У них все хорошо сложится с делами, которые требуют большой внимательности к деталям.

Гороскоп от Василисы Володиной на 9 мая 2020 года для Весов, Скорпионов и Стрельцов

Весы (23 сентября — 22 октября)

У Весов найдется повод для волнения, однако им стоит взять себя в руки и не давать волю эмоциям. Лишь в этом случае можно будет избежать неприятностей. Чтобы контролировать ситуацию, им придется не поддаваться на провокации. Зато они всегда смогут рассчитывать на поддержку близких людей.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Этот день не подходит для выполнения тяжелой и кропотливой роботы, поэтому ее лучше перенести на другое время. Также не стоит ввязываться в борьбу с сильным соперником. Тем более если дела требуют отлагательства. Это не самое благоприятное время для решения главных задач. У них будет хороший шанс в этот день повеселиться в компании друзей.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Для Стрельцов это будет не очень легкий день, возможно, что кто-то из их окружения попытается оказать на них давление, но ни в коем случае им нельзя уступать. Спорами они могут добиться своего. В этот день им предстоит много общаться с людьми, в том числе с теми, кому они не доверяют. Вторую половину дня им лучше потратить на развлечения, это поможет хотя бы на день забыть о делах насущных.

Гороскоп от Василисы Володиной на 9 мая 2020 года для Козерогов, Водолеев и Рыб

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам стоит запастись оптимизмом, потому что многое им будет казаться в дурном свете. Не стоит бояться трудностей, потому что скоро они с ними справятся, об этом говорят звезды. Если у них поначалу что-то пойдет не так, то не стоит из-за этого сильно огорчаться, потому что в целом день для них выдастся удачным.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Самые важные вопросы для Водолеев лучше решать в первой половине дня. У них день пройдет достаточно активно, так как появится масса неотложных дел. Их ожидает встреча с дальними родственниками и во многом она окажется приятной. Но стоит избегать разногласий, а иначе они могут перерасти в ссору. Для людей этого знака не будет лишним, если они сменят обстановку и попробуют что-то новое для себя.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

В первой половине дня у Рыб будут шалить нервы и для этого найдется предостаточно причин. Но не стоит отчаиваться, надо постараться всегда держать ситуацию под контролем. Можно прибегнуть к помощи антидепрессантов. Им лучше избегать стрессовых ситуаций и отложить сложные дела на потом.


Выбор редакции


Еда