Среда, 24 апреля 2024 года

Влюбленный ничего не видит: как чувства меняют человека по каждому знаку зодиака

При знакомстве с мужчиной обязательно уточните его знак зодиака. Это пригодится вам на тот случай, когда вы захотите вступить в серьезные отношения с этим человеком.

Что же принесет каждый знак зодиака своим избранницам?

Овен (21 марта — 19 апреля)

Влюбленный Овен — не тот, на кого можно делать ставку, что он принесет счастье на всю жизнь. Но след в душе оставит очень глубокий. Это настоящий смерч, который все сметает на своем пути. Он овладеет вашими чувствами, да так где-то и уронит их, сделав вам очень больно. Но оставит незабываемое воспоминание о вашей пусть даже короткой встрече.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Телец очень придирчив в выборе пары: вот бы глазки одной девушки да пристроить на лице другой, а ушки и губки прикрепить к третьей. Фантазии буквально обуревают Стрельцом, но женится он на простой девушке – не звезда Голливуда, молоденькая учительница начальных классов, но именно в ней Телец увидел совершенство, которое искал так долго.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Умеющий читать мысли на расстоянии – так можно сказать о человеке, родившемся под созвездием Близнецов. Вы собрались в кафе на обед, и захотели полакомиться тортиком – а ваш любимый уже несет чай и к нему кусочек вашего любимого торта. Или, например, вы подумали: хорошо бы на эти выходные поехать навестить родителей. А ваша половинка уже спрашивает: может, махнем на выходные к родителям? Просто какой-то экстрасенс по угадыванию мыслей. Но что характерно – он читает только ваши мысли, а мысли других читать не умеет.

Рак (22 июня — 22 июля)

Рак очень любвеобильный. Он будет сдувать с вас пылинки и во всем угождать. Но незаметно он вдруг начинает покупать вам одежду, решать за вас, что сегодня нужно приготовить на обед, распланировал ваши встречи с подругами и заранее решил, где вы будете отдыхать нынешним летом. Вам только остается соглашаться с этими предложениями, будто вы сами этого хотели. Приятно и радостно от деяний таких. Но когда вы узнаете, что ваш супруг уже распланировал, как вы будете отмечать 50-летний юбилей свадьбы – вы придете в легкий шок и даже заплачете от умиления.

 

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы – это целое поле для вашего совместного проживания и совместной деятельности. Лев заставит вас вместе с ним посещать Дворец спорта, потащит в краеведческий музей и в хор художественной самодеятельности, участником которого он является уже несколько лет. Одним словом, это очень увлеченный человек, и рядом с ним вы увидите, какой прекрасный мир открывает перед вами ваш Левушка. Главное никогда не говорите ему, что вы устали от его занятий и хотите вечером просто отдохнуть у телевизора. Лев подарит вам такую возможность, когда по телевизору будут транслировать футбол. Вы же любите футбол?

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девы очень прагматичны, и не станут говорить о любви при Луне и обо всяких «телячьих нежностях». Но когда вы скажете, что у вас течет кран в умывальнике, или свалилась полка на кухне – Дева тотчас примчится и все исправит по-хозяйски. Сухо и по-деловому он позовет вас замуж. И будет настоящим главой семейства независимо от того, женился ли он на вас по любви или по расчету – Дева никогда не станет вам изменять и будет все нести в дом. О таких людях говорят: настоящий семьянин.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Создать семью с Весами – очень романтично. Это всесторонне эрудированные люди со своими духовными (и материальными) ценностями. Большие жизнелюбы и фантасты. Они поклоняются фэншую и тибетским монахам, а по утрам занимаются йогой. Но вот проблемка: хорошо, если заниматься всем этим предпочитаете вы сами – тогда из вас получится идеальная пара. Но если вы на дух не переносите чтение Корана и посещаете по праздникам православную церковь – тогда вам с Весами не по пути.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

У Скорпиона ветер в голове – так говорят о нем в ближайшем окружении. Он настоящий Казанова и «кот, который гуляет сам по себе». Он меняет женщин, как перчатки, и никогда не сдерживает своих обещаний.

Хотите создать с ним семью? Пожалуйста. Правда, предложение будете делать вы сами. А после у вас начнутся скандалы из-за ветреного поведения Скорпиона – он спокойно ответит: я тебя под венец не тянул. И будет прав.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрелец ищет партнера, в котором заодно был бы и его соперник. Соревнования будут во всем: кто больше зарабатывает, кто больше прыжков совершит с парашютом, и кто больше грамот и поощрений получит от руководства. В таких соревнованиях может пройти и вся жизнь. Со Стрельцом не соскучишься!

Козерог (22 декабря — 19 января)

Для Козерога создать крепкие семейные отношения – смерти подобного. Он с первого свидания будет вздрагивать при фразе «а вдруг». А вдруг он прольет на себя чашку с кофе, а вдруг он не понравится родителям, а вдруг он потеряет работу – и чем тогда кормить семью?

И наконец – самое страшное «а вдруг». Вдруг он помрет и малолетние дети останутся без отца?

Этот последний довод может привести к тому, что Козерог вообще передумает жениться, и только долгие доводы потенциальной невесты убедят его в том, что они будут жить долго и счастливо.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолей будет ухаживать за своей партнершей долго и настойчиво: дарить ей цветы, конфеты, говорить пламенные слова любви. Но однажды придет на свидание с пустыми руками, и каким-то виноватым голосом скажет: выходи за меня замуж. И только позже вы узнаете, почему он не пришел на свидание с цветами: у мамы кончилась пенсия. И он от безнадежности решил жениться, узнав о том, что вы получаете хорошую зарплату. Поискать работу для себя он даже и не пробовал, считая себя таким неотразимым, нежным и остроумным. Он даже школу музыкальную окончил. Куда же с таким интеллектом искать работу?

Придется, если вы откажете ему в замужестве,  а старенькая мама ненароком помрет.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Мечтательные Рыбы строят планы на создание семьи с какой-то необыкновенной женщиной. Например, с балериной из Большого театра, или со звездой экрана.

При этом Рыбы забывают, что помимо высокого искусства женщина должна научиться готовить, стирать, убирать в квартире. А когда его пассия и вообще начнет исчезать из дома по вечерам – Рыбы начнут проклинать тот день, когда проглядели этот момент. И будут искать себе девушку, которая будет хозяйкой в доме, передовиком на производстве и королевой в постели.


Выбор редакции


Еда