Четверг, 28 марта 2024 года

С чем стоит комбинировать разные типы юбок, чтобы всегда выглядеть неотразимо и стильно

Юбки долгое время были практически единственной одеждой, которую могли носить девушки. Ведь о штанах в давние времена даже никто не мог и думать. Они были предназначены только для мужчин. Однако с развитием моды все поменялось. Тем не менее юбки остались актуальными. Но не все знают, что разные фасоны юбок стоит носить с определенным верхом. Это позволит всегда выглядеть великолепно, стильно и модно.

Юбка А-силуэт

Такой тип юбки лучше всего комбинировать с простым верхом. Это может быть однотонная водолазка, футболка или майка. Специалисты утверждают, что чем проще верх, тем эффектнее выглядит низ. Также можно использовать топ. Это подчеркнет плоский живот. Такой тип юбки стоит носить осторожно тем людям, у которых не длинные ноги. Ведь визуально они становятся еще короче. Однако можно спокойно скрыть широкие или узкие бедра.

Юбка-карандаш

Этот тип юбки стоит носить с объемным верхом. Блузы с пышными рукавами будут смотреться очень хорошо. Также можно надевать водолазки, майки и т. п. Самое важное – они должны быть заправлены вовнутрь юбки. Иначе эффекта не будет. Такая юбка подчеркивает всю сексуальность женщины или девушки. Однако ее стоит аккуратно носить обладательницам пышных форм и очень худым дамам.

Юбка с запахом

Эта юбка прекрасно способна маскировать проблемы в фигуре. Причем делает ее еще более привлекательной. Однако стоит обращать внимание на количество складок. Если при запахе их становится очень много, то это только добавляет объема фигуре. К этому типу юбок подойдет как облегающий верх, так и слегка объемный. Самое важное – не переборщить с объемом. Это относится к тем представительницам прекрасной половины человечества, которые обладают пышными формами.

Мини-юбка

Этот тип юбки просто обожают все мужчины. Ведь она не способна скрыть прелестей женщины или девушки. Такая юбка делает ноги визуально длиннее. Однако, как не странно, специалисты не рекомендуют ими злоупотреблять девушкам, которые от природы одарены очень длинными ногами. Это способно исказить пропорции тела.

Мини-юбки можно спокойно комбинировать с любым верхом, начиная от облегающего и заканчивая объемным. Самое важное – обратить внимание на свои достопримечательные места и скрыть ненужное. Этот тип юбки можно смело носить в любую пору года, если, конечно же, девушка не боится холода. Ведь такие юбки легко комбинировать с куртками, пальто, шубами и т. п.

Юбка в пол или «метла»

Эту юбку стоит аккуратно носить тем девушкам, которые имеют невысокий рост. Ведь этот тип юбки визуально укорачивает рост. Верх стоит выбирать облегающий, при этом его лучше заправить. Также стоит помнить, что если юбка яркая с узорами, то верх должен быть максимально простым и однотонным. И наоборот. Если все будет ярким, то это произведет не очень приятное впечатление.

Юбка годе

Этот тип юбки способен благоприятно повлиять на фигуру с пышными бедрами. Однако не стоит применять тем девушкам, которые имеют массивные икры. В качестве верха специалисты рекомендуют использовать приталенные блузки или жакеты.

Прямая юбка

Такая юбка имеет возможность визуально вытянуть силуэт. Она подходит как для делового стиля, так и для повседневного. Однако стоит не забывать, что такие юбки, которые по колено и длиннее, могут сделать рост визуально меньше. Их можно носить с классическими блузками, майками, водолазками, а также объемными свитерами. Это будет выглядеть просто великолепно.

Юбка с баской

Такой тип юбки позволяет добавить образу праздничного настроения. Тем более такая юбка способна скрыть недостатки. Верх стоит выбирать только облегающий. Ведь объемный может добавить лишние килограммы.

Юбка «тюльпан»

Этот тип юбки способен увеличить объем бедер, поэтому носить ее стоит аккуратно. Верх стоит выбирать обегающий, причем обязательно заправлять в юбку.


Выбор редакции


Еда