Вторник, 23 апреля 2024 года

Любовный гороскоп на неделю с 4 по 10 мая 2020 года для всех знаков зодиака

Астрологи составили и обнародовали любовный гороскоп для всех знаков зодиака в период с 4 по 10 мая 2020 года. Согласно прогнозу специалистов, в это время знакам предстоят многие интересные события и перемены на личном фронте. Несомненно, знаки столкнутся также с недопониманием и разочарованием со стороны своих партнеров. Однако если они сумеют воздержаться от открытых конфликтов, то в конечном итоге можно будет обойти все напряженные моменты.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам, которые уже имеют партнера по жизни, следует по-другому взглянуть на него, понять, в чем же прелесть семейной жизни. Одиноким представителям знака придется выбирать между несколькими кандидатами.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцам в этот период звезды готовят приятные перемены в личной жизни. Не лишним будет сделать любовный талисман, чтобы ускорить эти события и привлечь к себе счастье.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Некоторым Близнецам удастся прояснить сложную ситуацию, возникшую между ними и их партнерами. Одиноким представителям знака следует пересмотреть какие-то любовные фильмы, чтобы поверить в любовь и привлечь ее к себе.

Рак (22 июня — 22 июля)

Многие Раки в этот период почувствуют неуверенность в себе, станут эмоционально уязвимыми и подозрительными. Им следует поработать над собой, избавиться от некоторых комплексов.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам на этой неделе необходимо быть более романтичными и внимательными к своей половинке. Не исключены ссоры, решение чужих проблем.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам следует быть максимально сдержанными и уравновешенными в это время, если они хотят сохранить хорошие отношения со своим партнером.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Почти всю неделю партнер Весов будет занят своими делами. А потому, чтобы добавить романтики в свои отношения, Весам придется приложить немало усилий.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам звезды пророчат благие перемены в личной жизни. Эти люди сами сделают к ним шаг навстречу. Нельзя давать повода для ревности и конфликтов.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Благоприятное время для полного наслаждения жизнью. Нужно отбросить в сторону все комплексы и страхи и настроиться на оптимизм.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам в это время следует контролировать свои высказывания. В этот период способность управления людьми в них сильно возрастет. Главное, не испортить все.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеев ждет переменчивая неделя. У них будут и взлеты, и падения в личной жизни, поэтому следует быть бдительными и предусмотрительными, чтобы сохранить доверительные отношения со своим партнером.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам предстоит плохой период в отношениях с любимым человеком. Ссоры будут возникать даже из-за мелочей. Нужно вести себя сдержаннее и рассудительнее, чтобы не потерять любовь.


Выбор редакции


Еда