Суббота, 20 апреля 2024 года

Какая опасность таится в мае 2020 года для каждого знака зодиака

Астрологи предсказывают май 2020 года весьма положительным месяцем для многих знаков зодиака. Но будут и такие дни, когда стоит быть предельно осторожным из-за опасности, которая станет нависать над ними. Созвездиям стоит проявить бдительность и взять на заметку дни, в которые их может подстерегать неудача.

В какие дни мая 2020 года знакам зодиака стоит проявить осторожность

Овен

В понедельник, а также пятницу представителям данного знака стоит быть предельно бдительными, не планируя на этот период ничего серьезного. Овны в начале недели еще слишком слабы, чтобы решать важные вопросы, так как начинают только набирать обороты. Ближе к концу трудовых будней этот знак слишком эмоциональный, что влияет на их внимательность, поэтому есть большой риск нажить неприятности.

Телец

В четверг представителям знака стоит быть бдительным по отношению к внешним контактам, не время для важных переговоров и ответственных встреч. Скорей всего, Тельцы в этот день не смогут правильно подобрать слова и, вполне вероятно, что сорвут сделку века. Также воскресенье не лучший день для них, астрологи рекомендуют этот день посвятить только полноценному отдыху.

Близнецы

Не стоит рассчитывать на успех данному знаку в самом начале недели – это понедельник и ближе к концу, а именно в субботу. Эти дни не позволяют потенциалу Близнецов полностью раскрыться. Неприятности зачастую именно в эти дни льются ручьем. Суббота – финансово неблагоприятный период для Близнецов.

Рак

Вторник и суббота – не самый лучший период в жизни данного знака, считают астрологи. Ракам нужно отказаться от активности в данный период, лучше всего посвятить это время отдыху и своему самочувствию. Вторник – день неприятностей в профессиональной отрасли, а суббота толкает их на необдуманные решения.

Какие дни несут опасность в мае для знаков зодиака

Лев

В такие дни, как среда и суббота, представителям созвездия нужно немного осторожничать, отказавшись от важных проектов и мероприятий. Астрологи предостерегают Львов проявить бдительность во всем в данные дни, чтобы не наткнуться на неудачи, а также отказаться от дальних поездок и встреч.

Дева

Активность данного знака резко снижается в четверг и пятницу, силы покидают их, и Девы становятся весьма уязвимыми. Астрологи отмечают, что в этот период данный знак легко ввести в заблуждение, поэтому есть риск быть обиженным. Только осторожность и бдительность Дев в этот период помогут им справиться со всеми сложностями и уйти от неприятностей, которые таятся в эти дни.

Весы

Данному зодиакальному созвездию стоит особое внимание обратить на такие дни, как вторник или воскресенье. В них Весы будут испытывать сильную слабость и уязвимость. Астрологи советуют по возможности отказаться от важных мероприятий и посвятить этот период только положительным моментам, семье, родным и отдыху.

Скорпион

Начало будней недели – понедельник, а также конец, – это пятница – предвещают данному знаку неблагоприятный период. Скорпионы могут испытывать агрессию или растерянность, быть без повода вспыльчивыми. В такие моменты они могут легко нарваться на неприятности и стать главным инициатором конфликта.

Какие дни в мае не сулят знакам зодиака ничего хорошего

Стрелец

Астрологи считают неблагоприятными днями для Стрельцов – вторник и среду. Это время, когда их ожидает нерассудительность в делах, что повлечет негативные последствия. В данный период лучше не планировать ничего ответственного, а также отказаться от дальних путешествий по любому поводу.

Козерог

В четверг или воскресенье данный знак должен быть начеку. Козероги в эти дни испытывают сильную ранимость и восприимчивость к внешним факторам. В четверг не стоит быть слишком эмоциональным, так как повышается риск агрессии, это может повлечь неоправданную ссору. В конце недели лучше быть предельно спокойными и не реагировать на критику.

Водолей

Для данного знака астрологи назвали дни неудач – вторник и воскресенье. Водолеи в этот период становятся максимально рассеянными личностями, которые невнимательно смотрят по сторонам и на жизнь в целом. Существует большой риск именно в этот период нажить врагов или перессориться с самыми родными людьми из-за какой-то мелочи.

Рыбы

В жизни данного созвездия неблагоприятными днями в мае окажутся понедельник и среда, которые сделают состояние Рыб вялым, а их самих уязвимыми. Враги в это время станут как никогда активными и в любой момент будут готовы нанести удар по самому больному месту.


Выбор редакции


Еда