Четверг, 18 апреля 2024 года

Вечно молодой: знак зодиака, который никогда не стареет

Чем старше становится представитель этого знака, тем он выглядит очаровательнее и моложе. Люди, родившиеся под этим знаком, сравнимы с вином: чем старше они по возрасту, тем с годами становятся привлекательнее.

В качестве примера можно привести легенду итальянского кино Софи Лорен: актрисе исполнилось уже 85 лет, но она так же молода, как и много лет назад, когда впервые появилась на экранах кинематографа. Публика глазам своим не верит: прекрасная фигура, роскошные одежды, очаровательная улыбка и невероятно привлекательная харизма. Несмотря на свои 85 лет Софи опять вернулась на съемочную площадку, где по предложению своего сына – кинорежиссера Эдоардо Понти – сыграла роль в фильме «Жизнь после нас».

Ради этих съемок Софи Лорен даже пришлось перевоплотиться в пожилую женщину, хотя это же парадокс – возраст-то самый подходящий для пожилой женщины. Но молодость не покидает киноактрису.

Поклонники уже начали беспокоиться, ведь Софи «постарела» в гриме. Но их беспокойство оказалось напрасным. Появившись на публике без грима, она снова блеснула во всей своей молодой красе. На вопрос своих поклонников – как ей удается сохранять красу и молодость, – Софи Лорен отвечает, что  для этого надо всего лишь быть в гармонии с собой, вот и весь секрет.

Скорее всего, у этого секрета есть свое продолжение: актриса родилась под знаком Девы – 20 сентября 1934 года. А Девы, по утверждению астрологов, не стареют –  с годами они становятся только краше.

Созвездию Девы покровительствует Меркурий, который правит этим знаком. Это он, Меркурий, дарит любопытство, молодость и общение своей подопечной. Поэтому личную жизнь Девы воспринимают как счастливое приключение, от которого они стараются взять все  самое лучшее. Деву нисколько не волнует тот факт, что годы проходят так быстро: они умеют наслаждаться каждой минутой своей жизни.

Независимо от своего возраста, Девы любят проводить свободное время в компании молодых людей. Они чудесно понимают молодое поколение, и им всегда есть о чем поговорить. А их лозунгом является крылатое выражение:

«Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас!».

Девы умеют учиться на собственных ошибках и очень мудро используют полученный жизненный опыт. Они выходят победителями из любых ситуаций, и никогда не теряют самообладания. В самые сложные периоды жизни у них на лице неизменная улыбка, которой они подбадривают окружающих.


Выбор редакции


Еда