Пятница, 19 апреля 2024 года

Павел Глоба составил гороскоп на 6 апреля 2020 года для всех знаков зодиака

Ежедневно известный астролог страны Павел Глоба составляет прогноз для всех знаков зодиака, поэтому 6 апреля 2020 года не стало исключением. Начало рабочей недели не удивит представителей какими-то новыми новостями: понедельник будет проходить в привычном порядке. Астролог рекомендует 6 апреля провести в кругу родных и близких, чтобы обсудить планы и вообще личные дела: можно посмотреть какой-то фильм или устроить семейный ужин.

Что Павел Глоба прогнозирует тем, кто родился под Огненной стихией, на 6 апреля 2020 года

Овен

Начало недели может преподнести Овнам известие, которое их обрадует. Судьба улыбнется представителям этого знака и преподнесет везучий день, однако астролог не рекомендует ввязываться в опасные авантюры. Начался период, когда Овнам все под силу, поэтому нужно изначально начать борьбу с вредными привычками.

Лев

Такому огненному знаку астролог советует остаться дома, ведь в этот день есть большая вероятность подхватить вирусное заболевание, поэтому большое внимание нужно уделить горлу и связкам. Льву не стоит контактировать с посторонними, а в случае ухудшения самочувствия лучше вызвать скорую.

Стрелец

Звезды настоятельно советуют Стрельцам побольше обращать внимание на знаки собственного организма и то, как он реагирует на окружающую среду. Нельзя слишком сильно перегружать себя физическими нагрузками, если самочувствие будет на ахти. Однако Стрельцы могут спокойно сделать разминку или помедитировать.

Знаки с неба, которые озвучил Павел Глоба для представителей Земной стихии на 6 апреля 2020 года

Телец

6 апреля необходимо посвятить себе, а именно обдумать все планы и дальнейшие действия. Тельцам пойдет только на пользу недолгая прогулка или пробежка на свежем воздухе. Однако необходимо избегать большого скопления людей, а также соблюдать определенную дистанцию.

Дева

Как и Тельцы, Девы должна посвятить весь понедельник «себе любимым». Они должны отказаться и закончить те дела, которые шли не на их благо. Девам наконец-то нужно отбросить лицемерие и осуждение по поводу окружающих, ведь они могут остаться в конечном итоге ни с чем.

Козерог

Для представителей такого знака понедельник станет хорошим днем не для начала дел, а для результативного окончания. Астролог предупреждает Козерогов, что если необходимо срочно заняться новыми задачами, то это возможно в случае их быстрого окончания.

Рекомендации от Павла Глобы для представителей Воздушной стихии на 6 апреля 2020 года

Близнецы

Павел Глоба настоятельно говорит Близнецам, чтобы они наконец-то стали честными сами с собой и закончили заниматься тем, что им не нравится, но приносит пользу другим. В противном случае им даже придется хорошо заплатить за собственную ложь. Вечер 6 апреля нужно посвятить родным и близким, ведь они очень давно нуждаются во внимании Близнецов.

Весы

Главная задача Весов на понедельник – побольше проявить искренних эмоций по отношению к родным. Павел Глоба рекомендует вечер рабочего дня провести за семейным ужином. Тяжелую еду и глобальные планы лучше оставить на потом.

Водолей

Водолеям рекомендовано проанализировать свой беспорядок в голове и все задуманные дела разложить по полочкам, а лучше написать на листке, чтобы ничего не забыть. Можно начать заниматься медитацией для полного успокоения и расслабления. 6 апреля запрещено употреблять алкоголь и начинать ссоры с любимыми людьми.

Чем могут заняться представители стихии Воды, по мнению Павла Глобы, 6 апреля 2020 года

Рак

В понедельник можно начать изменять свой распорядок дня, а именно включить в него полезные привычки в виде зарядки или медитации. Возможно, Раков будут беспокоить тревожные мысли. Лучшее решение – включить расслабляющую музыку и подумать о чем-то хорошем.

Скорпион

6 апреля – начало хорошего периода для обдумываний дальнейших действий. Скорпионам лучше на время позабыть о любовных историях, чтобы заняться собой. Хорошим решением станут мысли о лучшей жизни, то есть как ее устроить.

Рыбы

Самодисциплина за долгое время принесет Рыбам невероятную радость и чувство гармонии между душой и телом. Представители знака почувствуют огромное счастье, когда самостоятельно откажутся от какого-то искушения, которое им идет не на пользу.


Выбор редакции


Еда