Пятница, 19 апреля 2024 года

Самые хладнокровные знаки зодиака, которые не тушуются в любой ситуации

Наверное, каждый человек хоть раз в жизни «побывал в переделках», когда ситуация напряжена до предела, сдают нервы, а эмоции зашкаливают. При этом не каждый выдержит такого накала страстей. Тем не менее астрологи назвали 4 знака зодиака, которые хладнокровно преодолевают все невзгоды и умеют держать себя в руках, что бы ни произошло. Вот эти знаки.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Возглавляет список невозмутимых Овен. Люди, рожденные под знаком Овна, сильные духом. Они умеют быстро сориентироваться в обстановке при полном сохранении спокойствия и ни за что не допустят паники. Такие люди умеют хранить спокойствие   практически в любой ситуации. И хоть в душе у Овна закрадывается страх, он никогда не покажет это даже перед близкими людьми. Наоборот, он будет стараться своим позитивом поддерживать окружающих и не допустит паники ни при каких обстоятельствах.

Труднее всего для Овна – бездействие, даже в самой безнадежной ситуации Овен будет сражаться до последнего, не давая эмоциям вырваться наружу.

Телец (20 апреля — 20 мая)

С виду Телец производит впечатление мягкого и спокойного человека, которого ничем не вывести из себя. Он прекрасно следит за выражением своего лица, его речь четкая, не сбивчивая, но внутри у этого знака бушует ураган, особенно, если кто-то посмел затронуть его персону или близких людей.

Телец не реагирует на провокации и не вступает в открытый конфликт. Все острые углы он постарается обойти дипломатичным путем, и как только внутри улягутся эмоции, Телец отыщет возможности  заставить обидчика расплатиться сполна. В редких случаях Телец не выдерживает напряжения и может сорваться, но для этого нужно сделать что-то из ряда вон выходящее.

Лев (23 июля — 22 августа)

В большинстве случаев представители этого знака  сдержаны, мудры и справедливы – так ведут себя монаршие особы. Его крайне сложно вывести из себя. Лев – настоящий дипломат, обладающий особым талантом решать даже самые сложные конфликты с помощью убеждения, не допуская драматичных ситуаций.

Вот потому в большинстве подобных ситуаций Лев выходит победителем. И если вы попытаетесь чего-то добиться от Льва  с помощью силы и громких скандалов – у вас это не получится. Лев вообще перестанет реагировать на ваши провокации. Поэтому если вы хотите чего-то добиться от представителя этого знака, берите эту неприступную крепость лестью и заискиванием.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Дева рассудительна, и чувства никогда не стояли у нее на первом плане. Она хладнокровна не потому, что выработала в себе это качество, а потому, что Дева от природы мало эмоциональна. Дева не впадает в истерику даже в самой сложной ситуации. Она берет себя в руки, включает трезвый расчет и отключает остатки эмоций. И не будет тратить силы на истерику, что дает ей возможность сосредоточиться на решении проблемы. Спокойствию и хладнокровию Девы можно только позавидовать, но то, что происходит с нею внутри, напоминает бушующий океан.

Пусть хладнокровие этих знаков не вызывает у вас зависти: при желании каждый может научиться управлять своими эмоциями. Во всяком случае, так утверждают звездочеты.


Выбор редакции


Еда