Четверг, 28 марта 2024 года

Числовая магия: какими методами можно определить свое счастливое число

Люди издавна использовали магию чисел, чтобы привлечь к себе счастье и удачу. Определить свое счастливое число можно несколькими способами. Эксперты подсказали, какими именно. Также они рассказали, как нужно использовать числовую магию каждому знаку зодиака, чтобы стать успешнее и богаче.

Как определить свое счастливое число по дате рождения

Рассчитать число счастья можно путем суммирования всех цифр даты рождения в одну. Например, человек родился 03.10.1988. В сумме эти цифры равны 30 или же 3 (3+0). Это значит, что у этого человека счастливое число 3, а также составляющие с ним числа. То есть, чтобы определить, каким будет тот или иной день, нужно составить все числа этой даты в одну.

Значение чисел:

  • 1 – удачное число для лечения, начала новых проектов и заключения брака;
  • 2 – хорошее время для общения, романтических свиданий, дружеских посиделок;
  • 3 – лучший период для времяпрепровождения с семьей;
  • 4 – в это время хорошо принимать важные решения, нужно только сдержанно и рассудительно относиться ко всему происходящему;
  • 5 – не стоит начинать новые проекты в этот период, день подходит для любовных признаний и назначения даты свадьбы;
  • 6 – удачное время для того, чтобы загадать желание;
  • 7 – благополучие и процветание пророчит это число, можно заниматься новыми проектами, устраивать личную жизнь;
  • 8 – день хорош для рисковых операций;
  • 9 – не стоит проводить собеседования и назначать встречи в этот период, лучше посвятить это время уборке, завершению ранее начатых дел.

Имя и фамилия помогут определить счастливое число

Согласно кириллической таблице Кайро, каждой букве алфавита соответствует определенная цифра. Посмотрев на таблицу, можно узнать цифровой эквивалент каждой буквы и произвести расчет счастливого числа. Например, Иван Иванов – 1+3+1+6+1+3+1+6+7+3=32, 32=3+2=5. Счастливое число – 5.

Стоит отметить, что при расчете числа удачи нужно брать во внимание не то имя, что в паспорте, а то, по которому все обращаются к человеку. Например, мужчину зовут Александр, но все его называют Шурой.

Расшифровка чисел:

  • 1 – резвый, оптимистичный человек, может найти выход в любой сложной ситуации;
  • 2 – этому человеку не хватает уверенности в себе, он чувствителен, внимателен и галантен;
  • 3 – у этого человека имеется множество талантов, он коммуникабелен, остроумен и творческий;
  • 4 – этот человек обожает науку, он весьма осмотрителен и скрупулезен;
  • 5 – человек, обожающий риск, который практически никогда не прислушивается к советам со стороны;
  • 6 – общителен, уверен в себе, умеет привлекать к себе внимание и убеждать;
  • 7 – большой фантазер, еще он остроумен и уверен в себе;
  • 8 – немного не организованные, но успешные и весьма талантливые люди;
  • 9 – настоящие лидеры, хоть и ведут себя иногда эгоцентрично, высокомерно и самоуверенно.

Какие числа считаются удачными для знаков разных стихий

Счастливые числа для Земных знаков

Для Тельцов удачные числа – это 2 и 4, а также все числа, кратные 6. Чтобы заставить числа работать на себя, нужно назначить важную встречу на эту дату или организовать вечеринку.

Козерогам притягивают удачу такие числа: 3, 5, 7 и 8. Чтобы числовая магия работала, нужно искреннее верить в ее силу. Девам счастье принесут 3 и 7, а также комбинации этих чисел. Чтобы числовая магия работала, нужно не только полагаться на нее, но и предпринимать какие-то действия для этого.

Счастливые числа для знаков стихии Воды

Астрологи рекомендуют Ракам совершать все свои важные события в такие числа: 2, 4, 5 и 8. Например, заключать сделки, налаживать личные и деловые связи, заниматься составлением будущих планов.

Рыбам принесут успех все числа, кратные 7. Также они могут кардинально изменить свою жизнь в лучшую сторону в такие числа: 6, 7, 11. Скорпионам стабильность, достаток и успех принесут числа: 4, 5, 8 и 9.

Счастливые числа для знаков стихии Воздуха

Весам следует присмотреться к таким числам: 2, 7, 8, 9. Также счастливыми являются все числа, что делятся на 6. Подобные даты могут стать для Весов судьбоносными, и кардинально изменят их жизнь в лучшую сторону.

Выигрышные числа для Водолеев – 9, 11, 13. Все важные события в своей жизни нужно связывать именно с ними. Близнецам помогут 3 и 4. Эти числа поспособствуют улучшению их материального положения, а также могут серьезно помочь в сердечных делах.

Счастливые числа для знаков стихии Огня

Удачу Львам принесут все числа, кратные 3. Также благоприятные даты выпадают на числа: 3, 18 и 13. Большинство Стрельцов полагает, что число 7 приносит им успех. Это действительно так. Кроме этого, удачными числами для них являются: 8 и 13, а также комбинации этих чисел. Раскрыть творческий потенциал и подтолкнуть к успеху Овнов помогут 4, 7 и 9.


Выбор редакции


Еда