Среда, 24 апреля 2024 года

Любовный гороскоп на 31 марта 2020 года для знаков зодиака всех стихий: чего ожидать в будущем от отношений

Гороскоп любви на 31 марта 2020 года для знаков зодиака, представителей всех стихий – важный аспект в жизни каждого человека. К сожалению, не все верят в предсказание гороскопа, в его силу и мощь, но многие уже успели понять, как важно быть в центре событий и в курсе того, что нужно ждать в недалеком будущем, чтобы не упасть лицом в грязь.

Гороскоп на 31 марта 2020 года для стихии Огня

Огненная стихия – это пламя во всем. Так, к примеру, Овну в этот день посчастливится наконец-то осуществить свое самое заветное желание или мечту, которая так ли иначе связана с любимым человеком. Главное, всегда и при любых обстоятельствах оставаться собой, а не играть чужую и неподходящую для этого знака роль.

Львам можно только позавидовать, ведь в день 31 марта 2020 года они испытают на себе действие искры в отношениях. Будь то уже существующий роман, или новое, еще не понятное отношение и приключение, представителю стихии точно понравится то, что с ним произойдет в эту дату. Главное – не впускать в свою жизнь прошлое.

Стрельцам нельзя опускать руки, иногда бывают не слишком благоприятные и располагающие к задушевным разговорам и искренним диалогам моменты. Ничего страшного в том, что партнер не хочет говорить о наболевшем, нет, напротив, лучше сделать вечер более спокойным и расслабленным, чем ковыряться в чьем-то прошлом.

Гороскоп на 31 марта 2020 года для тех, кто родился под стихией Воды

Тригон Воды – это всегда волна. Цунами ощущений и новых переживаний так могут захватить Рыб, что они напрочь наконец-таки забудут о том, что давно не давало покоя. Тем лучше, ведь иногда и таким выносливым знакам зодиака требуется моральный отдых и пауза, чтобы с уверенностью идти дальше.

Нельзя в день 31 марта 2020 года допускать Раков к принятию важных решений. Иногда категоричность и полная уверенность в том, что именно их точка зрения самая главная, очень сильно влияет на то, как их партнер чувствует себя в этом союзе. Лучше иногда промолчать, где-то проглотить обиду, понимая, что собеседник несколько неправ, чем потом кусать локти, потеряв что-то очень важное из-за гордости.

Скорпионам нередко очень трудно признаться в том, что их поступки и слова могут ранить в самое сердце. Ничего хорошего в том, что человек выслушает мнение о нем, для отношений не принесет. Если и вправду нужно срочно высказать свои мысли, это можно сделать в более мягкой и корректной форме, а не травмировать психику человека, которому и так нелегко приходится с лидером-Скорпионом.

Гороскоп на 31 марта 2020 года для тригона Земли

Есть что-то земное у Дев, скорее всего, из-за принадлежности к стихии. Этот знак иногда настолько реалистичен, что порою хочется просто встряхнуть его хорошенько и заставить помечтать о розовых пони и радужных единорогах. Быт, финансы и безоблачное будущее – хорошо, если его есть с кем делить.

Козерогам нужно взять себя в руки 31 марта 2020 года. Не все идет так, как они хотят, но многое решится уже в ближайшее время. Поступив так, как говорит разум, а не сердце, они обрели спокойствие, умиротворенность и поняли, что иногда спонтанные решения – это зло. Они заслужили того, чтобы быть счастливыми, чтобы их любил самый лучший в мире человек.

Внезапное известие, гость или друг из прошлого напомнит Тельцам о том, что ничто не вечно, но нет более постоянного, чем то, что временное. Самое время менять что-то в себе, находить компромиссы в общении с партнером и учиться думать не только о себе, но и о чувствах близких.

Гороскоп на 31 марта 2020 года для родившихся под стихией Воздуха

Нет более мечтательного человека в стихии Воздуха, чем Весы. Когда людям дано мечтать, придумывать и генерировать идеи – грех не воспользоваться таким талантом. Давно пора этому знаку рассказать миру о себе, о том, что он умеет и знает, о том, что он готов к серьезным испытаниям ровно настолько, как и готов к новым отношениям, принимать и дарить любовь и заботу. При этом не в ущерб себе и любимому человеку.

Лидер в отношениях, в работе, и вообще по жизни – это про Близнеца. Однако иногда такой ритм жизни выбивает его из привычной колеи, заставляя задуматься об отдыхе, где-то даже сложить свои полномочия или отодвинуть спасение Вселенной на лучшие времена и проникнуться атмосферой спокойствия и стабильного эмоционального состояния. Когда рядом тот, кто может как взбудоражить, так и успокоить – скорее всего, жизнь удалась.

Нельзя недооценивать Водолея. Он умеет любить так, как никто. Эта любовь часто выплескивается такими дозами, что не заметить этого невозможно даже тем, кто глух, нем и слеп. Вместе с тех, такая любовь ко всему часто приводит и к разочарованию ввиду не взаимности чувств. Не нужно огорчаться, ведь где-то на планете есть человечек, который точно всем сердцем любит Водолея.


Выбор редакции


Еда