Пятница, 26 апреля 2024 года

Как выглядит безукоризненная женщина глазами мужчины

Каждый представитель сильного пола имеет свои предпочтения, но психологи смогли сформулировать, как выглядит идеальная женщина глазами мужчины. Есть ряд качеств, которые не оставляют сильных и мужественных мужчин равнодушными. И если образ избранницы приближен к идеалу, то шансов понравиться парню у нее заметно больше.

Почему красивые и ухоженные женщины выигрывают в глазах мужчин

Сильный пол действительно «любит глазами». Это не стереотип, а особенности восприятия окружающего мира. Первое впечатление о женщине будет неизгладимым, если она дышит здоровьем, свежестью и красотой.

Лучезарная улыбка, блестящие локоны и точеная фигура. Дамы с пышными формами выигрывают на фоне худых и бледных, внешний вид которых выдает их внутренне состояние: они вечно голодны, а потому всем недовольны. Мужчины любят пропорциональное строение фигуры, с широкими бедрами и грудью среднего размера.

Если от природы нет стройной талии, то ее всегда можно создать с помощью тонкого пояска поверх одежды.

Женственность и позитивное мышление

Грустные и вечно озабоченные проблемами личности никому не интересны. Как бы это страшно не звучало, но парни не любят решать чужие проблемы и страдать от бесконечных жалоб партнерши.

Им по душе нежные и женственные, позитивно мыслящие и стремящиеся к поставленной цели красавицы, для которых жизнь — не вечное преодоление, а яркое приключение, и разделить его они готовы с лучшим из лучших.

Как выглядит успешность и внутренняя сила женщины в глазах мужчины

Хрупких и трогательных девушек предпочитают слабые парни, которые на их фоне всегда выглядят солидно. Сильные мужчины выбирают тех женщин, у которых богатый внутренний мир, они знают, чего хотят и умело этого достигают.

И не нужно бояться, что сила воли и целеустремленность напугают потенциального партнера: наоборот, такие качества скорее порадуют, если только речь не идет об инфантильных и несостоятельных хлюпиках.

Бесспорно и то, что мужчины в восторге от уверенных в себе и своих силах дам, знающих себе цену. Такая девушка не позволит себя унижать и оскорблять, но, скорее всего, проделать что-то подобное с ней никто и не рискнет.

Когда женщина убеждена в своем превосходстве, обладает чувством такта и стиля, то может вскружить голову даже самому стойкому женоненавистнику. Ему захочется покорить и завоевать, воспринимая ее на равных, но рассчитывая обладать в будущем.


Выбор редакции


Еда