Пятница, 19 апреля 2024 года

Гороскоп от Василисы Володиной на 30 марта 2020 года: предсказание для всех знаков зодиака

Гороскоп от Василисы Володиной на 30 марта 2020 года по всем знакам зодиака предвещает удивительный день. Поскольку сейчас Луна набирает энергию, то и каждый человек будет чувствовать прилив жизненной силы. Но несмотря на это, у многих знаков зодиака будет сегодня проявляться тревожность.

Тем не менее Василиса Володина уверяет, что эти тревоги будут ничем не подтверждены, поэтому не стоит волноваться зря. А вот тем знакам зодиака, у которых могут в этот день возникнуть проблемы, астролог дала дельные советы, которые помогут избежать таких непредвиденных ситуаций.

Гороскоп от Василисы Володиной на 30 марта 2020 года для огненных знаков зодиака

Овен (21 марта — 19 апреля)

На высоте сегодня будет находиться жизненный потенциал представителей знака зодиака Овен. Однако на их сегодняшний успех может негативно повлиять природная стеснительность и нерешительность. Именно поэтому Василиса Володина советует откинуть все сомнения и с уверенностью идти к воплощению своих желаний.

Лев (23 июля — 22 августа)

Негативное отношение ко Львам сегодня может принести их скупость или чрезмерная щедрость. Более того, избыточная эмоциональность станет причиной многих обид. Поэтому Львам стоит контролировать каждое свое слово. А вот свидание или деловые встречи сегодня стоит отложить, так как они окажутся провальными, впрочем, как и любые покупки в этот день.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Активным отдыхом и работой на открытом воздухе сегодня стоит заняться Стрельцам. Ведь все их активные действия повлияют на то, что они в скором времени получат плоды своей работы. Хорошие перемены ожидаются и в личной жизни Стрельцов.

Гороскоп от Василисы Володиной на 30 марта 2020 года для земных знаков зодиака

Телец (20 апреля — 20 мая)

Настоящий адский день сегодня наступит для представителей знака зодиака Телец. Помимо того, что он будет наполнен пустыми иллюзиями, так еще и во всем Тельцов будут ожидать неудачи. Им не только не стоит ничего планировать, но и отказаться от поездок, и даже не смотреть сегодня в зеркало. Особое внимание стоит уделить приметам.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Неожиданная храбрость сегодня появится у представителей знака зодиака Дева. При этом у них появится творческий потенциал, который вместе с храбростью даст отличные результаты. Однако к концу дня Дев ожидают серьезные неприятности, справиться с которыми они смогут, лишь проявив всю свою находчивость и трезво оценивая ситуацию.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Неожиданные известия в первой половине этого дня сегодня ожидают представителей знака зодиака Козерог. Эти известия приведут к непонятным для Козерогов ситуациям и приключениями. Однако справиться с этим они смогут благодаря своему нестандартному мышлению, а также если во всем будут полагаться на свою интуицию.

Гороскоп от Василисы Володиной на 30 марта 2020 года для воздушных знаков зодиака

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Сегодня у Близнецов могут возрасти сексуальные и творческие ресурсы. Все это повлияет на появление дополнительных материальных благ. Но главной особенностью этого дня будет то, что Близнецы смогут осуществить свою заветную мечту. Поэтому Василиса Володина советует бросить все силы именно на это.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Сложный день сегодня ожидает Весов, так как он потребует от них многих усилий. Более того, проблемы, которые будут у них возникать, они не смогут решить с первого раза. К тому же, возможно, им потребуется и помощь родных людей. Плохие известия будут касаться и личной жизни, в особенности для женщин-Весов.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Сегодняшний день предвещает представителям знака зодиака Водолей серьезные потери. Скорее всего, эти потери будут связаны с финансами. Именно поэтому астролог Василиса Володина советует серьезно отнестись к вопросу покупок и четко контролировать свои расходы. Ведь это повлияет не только на материальное положение, но и на личную жизнь, так как из-за этого может быть много ссор с любимым человеком.

Гороскоп от Василисы Володиной на 30 марта 2020 года для водных знаков зодиака

Рак (22 июня — 22 июля)

Непредсказуемым этот день станет для представителей знака зодиака Рак. Так, начало сегодняшнего дня предвещает неожиданные, но очень приятные новости. А вот после обеда Раков ожидают семейные скандалы, избежать которых они смогут лишь в том случае, если пойдут на уступки своим близким. Ведь эти негативные эмоции они уже не смогут изменить никогда.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Неприятные известия сегодня ожидают представителей знака зодиака Скорпион. И, несмотря на то, что Скорпионам сегодня будут предлагать выгодные сделки, Василиса Володина советует хорошенько все обдумать, ведь, скорее всего, это согласие станет серьезной ошибкой. Более того, после обеда Скорпионы почувствуют проблемы со здоровьем.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

К представителям этого знака зодиака сегодня будут очень хорошо расположены звезды. За что бы не взялись сегодня Рыбы, все у них будет получаться с первого раза. Этому будет способствовать и поддержка близких людей. Но, несмотря на все это, астролог советует Рыбам обратить свое внимание на здоровье, так как ожидаются проблемы с зубами и деснами.


Выбор редакции


Еда