Четверг, 28 марта 2024 года

О чем может рассказать размер мужской ноги: мнение ученых и психологов

Ученые провели исследование. Оказывается, что по размеру мужской ноги можно узнать характер человека, сколько лет он проживёт, а также верным ли он будет своей девушке. Если размер ноги большой, существует вероятность того, что такой человек проживёт долгую и счастливую жизнь.

Размер ноги влияет на долголетие

О характере человека можно узнать, взглянув не только ему в глаза, по внешнему виду, но и благодаря другим качествам. Размер мужской ноги поможет узнать человека намного больше, чем его поведение. Также ученые после длительных исследований выяснили, что благодаря ноге можно узнать, сколько в среднем человек проживёт. Если у мужчины средний размер ноги, они могут увидеть своих праправнуков, а самым большим размером обладают долгожители.

Ученые заверяют, многое будет зависеть ещё и от того, какой образ жизни ведут люди:

  • если у мужчины 39-й размер ноги, средняя продолжительность его жизни будет от 64 до 69 лет;
  • 40-й размер – они проживут от 66 до 69 лет;
  • если размер ноги 41 – мужчины проживут от 67 до 72 лет;
  • 42-й размер ноги – стоит надеяться на то, что продолжительность жизни будет от 73 до 77 лет;
  • 43-й размер – 73-77 лет;
  • 44-й размер ноги – от 75 до 82 лет;
  • 45-й размер обуви – 74-79 лет.

Многие люди уверяют, что размер ноги пропорционален размеру мужского достоинства. Но ученые уверяют, что это не так. Данную теорию придумали для того, чтобы женщины искали себе любимого человека, глядя не на его внешность, а на размер обуви.

Верность и скорость бега

Ученые после многочисленный исследований выяснили, что мужчины, у которых размер ноги от 40 до 42, хранят верность своим девушкам. Если большой размер, то они склонны к большим приключениям. Мало уделяют внимание своей девушке, не любят романтики. Размер мужской ноги влияет на скорость бега, но в том случае, если у человека длинные пальцы, ведь именно они влияют на ускорение.

Характер мужчины можно узнать по размеру ноги

Психологи уверяют, что длина ноги мужчины влияет на его характер:

  1. 39 размер говорит о том, что человек жизнерадостный, легкий на подъёме. Они всегда хотят быть в центре внимания. С такими мужчинами интересно в общении.
  2. 40 размер – мужчины готовы на любые подвиги, умные, любознательные люди, для которых важно, чтобы девушке с ним было хорошо. Заботливые, никогда не впадают в депрессивное состояние.
  3. 41 размер – мужчины относятся к окружающим с большой осторожностью. Мало доверяют, стараются от сторонних глаз скрывать все свои тайны.
  4. 42 размер – мужчины с данным размером ноги бывают резковаты, порой даже грубы. Но их чувство юмора привлекает женщин. Ответственные, на таких людей можно всегда положиться.
  5. 43 размер – мужчины обожают быть в центре внимания, любят шумные компании, интересные натуры.
  6. 44 размер – для таких людей важно, чтобы в доме всегда было много всего. Порой их называют транжирами, психологи уверяют, что деньги для них не имеют никакого значения, важно, чтобы девушке было хорошо.
  7. 45 размер – ненавидят ложь и предательство. Обожают чистоту, уют и комфорт.

Однако, независимо от размера ноги, психологи советуют смотреть на человеческую душу и сердце.


Выбор редакции


Еда