Четверг, 18 апреля 2024 года

Гороскоп на период с 30 марта по 5 апреля 2020 года: какие испытания таит предстоящая неделя для знаков зодиака

Впереди новая неделя в период с 30 марта по 5 апреля 2020 года, и пройти она может для каждого знака по-разному. Какие препятствия подстерегают знаков зодиака в предстоящую неделю, расскажет гороскоп.

Чего ждать знакам стихии Огня в период с 30 марта по 5 апреля

Овен

Перед данным знаком стоит практически непосильная задача, так как они активно стремились к своей цели и были на верном пути, но обстоятельства обернулись не в их пользу. Справиться в этот период со сложностью бытия помогут родные люди, которые могут оказать поддержку. Астрологи уверяют, что Овнам нужно посмотреть на дела с другой точки зрения, вероятно, эта неделя даст прекрасную возможность для другой отрасли.

Лев

Несмотря на все происходящее вокруг Львов ждет успешная неделя, которая позволит им стать благополучнее и улучшить материальное положение. Астрологи рекомендуют не отчаиваться, а заняться воплощением планов, которые раньше не были в приоритете. Если Львы приложат усилия, то их бизнес-план принесет им выгоду.

Стрелец

Особых материальных убытков данный знак не ждет, но потратиться все же придется в зависимости от степени их предпочтений. В личной жизни время сюрпризов, но оставаться холодными не нужно, так как партнеру может не хватить энергии на дальнейшие подвиги. Особо острым вопросом окажется недвижимость.

Гороскоп для стихии Земли с 30 марта по 5 апреля 2020 года

Телец

В период большой пассивной изоляции данный знак может подстерегать неожиданные неприятности. Если кто-то навязывается к ним в друзья, причем очень активно, то нужно проявить бдительность к таким персонам, так как они могут иметь корыстные побуждения и замышлять нехорошие дела. В быту Тельцам стоит запастись терпением, чтобы не стать провокатором конфликтов.

Дева

Впереди непростой период, который будет отнимать у Дев не только силы, но и материальные накопления. Внешние обстоятельства окажут на них негативное влияние и отнимут любое желание добиваться цели и стремиться к чему-либо. Астрологи советуют им в срочном порядке искать вдохновение и приниматься за любые дела, которые отвлекут от апатии.

Козерог

Окружающие имеют негативные виды на данный знак, это потребует от них особой внимательности и предельной осторожности. Астрологи предсказывают Козерогам возможность обойти всех и извлечь выгоду из чужой глупости, главное – подойти к процессу внимательно и со всей ответственностью.

Прогноз для знаков воздушной стихии на период с 30 марта по 5 апреля 2020 года

Близнецы

Прежде чем действовать, представителям данного знака стоит проанализировать возможные варианты развития событий, чтобы не навредить уже достигнутому результату. Близнецам стоит отказаться от спешки в делах. Если на горизонте не виднеются новые перспективы, то этот период можно посвятить завершению прежних дел. Особое внимание этого знака будет требоваться по отношению к родных людяч.

Весы

У данного знака есть все шансы прожить эту неделю с максимальной пользой для себя. Астрологи предсказывают им положительные моменты, которые позволят добиться материального улучшения. Весам представятся новые возможности, но прежде чем все получится, стоит соблюдать осторожность и не хвастаться делами.

Водолей

По возможности Водолеям стоит сделать упор на финансовую сторону вопроса. Звезды предсказывают положительную динамику в профессиональной отрасли, но им следует быть предельно внимательными и не допускать банальных ошибок. В коллективе существует вероятность неблагоприятной обстановки, которая плавно перерастет в конфликт.

Астропрогноз на период с 30 марта по 5 апреля 2020 года для стихии Воды

Рак

Предстоящую неделю данному зодиакальному знаку стоит использовать с пользой для дела. Астрологи уверяют, что предстоящий период окажется весьма положительным для восприятия новых знаний. Ракам будет под силу освоить любую сферу. В материальном плане ситуация будет происходить благоприятно.

Скорпион

На пути данного знака окажутся особые испытания, которые им предстоит пройти с высоко поднятой головой. Звезды предсказывают хорошие перспективы Скорпионам, если только они не станут опускать руки в самый ответственный момент. Особое внимание стоит обратить на траты, которые неотвратимы, лучше потратить деньги с пользой.

Рыбы

Несмотря на то, что Рыбы ожидали другого сценария, однако судьба порой преподносит нам новые испытания, к которым никогда нельзя быть готовым. Астрологи напоминают, что это время можно провести с пользой и сделать давно желаемые вещи. На материальном фронте провалов и потерь не наблюдается.


Выбор редакции


Еда