Пятница, 19 апреля 2024 года

Клиника в Одинцово

Клиника ArsVita Трехгорка в Одинцово предоставляет жителям широкий спектр медицинских услуг. В клинике работают опытные врачи, которые внимательно относятся к каждому пациенту. У нас имеется современное оборудование для диагностики и лечения заболеваний. Мы приглашаем жителей на консультации опытных специалистов, диагностические и лечебные процедуры, малоинвазивные хирургические вмешательства. Мы работаем ежедневно, ведется предварительная запись в удаленном режиме (онлайн и по телефону).

Опытные гинекологи на страже женского здоровья

Клиника АрсВита предоставляет жительницам Одинцово полный спектр услуг по диагностике и лечению заболеваний гинекологической сферы. На первом осмотре после сбора анамнеза врач составит индивидуальный план обследования, при необходимости назначит консультации специалистов других профилей. Все обследование пациентки из Мамоново и других населенных пунктов могут пройти в нашей клинике. Посетить в Одинцово гинеколога можно по предварительной записи на сайте или по телефону горячей линии.

У нас проводится кольпоскопия – современная аппаратура увеличивает зону исследования в несколько десятков раз. Это дает возможность выявлять патологические изменения на самых ранних стадиях, и своевременно проводить лечение. В клинике имеется отделение лабораторной диагностики, которое работает на базе ЦНИИ Эпидемиологии. У нас также имеется новейшее оборудование для проведения гистероскопии. Оно используется для диагностики полипов, кист, миом. По этой же методике выполняется малоинвазивное лечение таких новообразований.

УЗИ – эффективный метод диагностики заболеваний

Ультразвуковые исследования используются в медицинской практике не один десяток лет, но и сегодня эта методика не утрачивает своей актуальности. Наша клиника приглашает жителей Сколково, Немчиново и других населенных пунктов пройти ультразвуковые исследования на современном оборудовании по доступным ценам. Процедура имеет минимальное количество ограничений, абсолютно безопасна для здоровья. Необходимая предварительная подготовка зависит от вида УЗИ. Для прохождения диагностической процедуры наличие направление от врача необязательно.

Чтобы записаться на консультацию гинеколога или УЗИ в Одинцово специально приезжать в клинику не придется. Позвоните нам, чтобы выбрать дату и время приема или диагностической процедуры.


Выбор редакции


Еда