Четверг, 28 марта 2024 года

Пять вещей, которые не может себе позволить умная и обеспеченная женщина

Если вы считаете, что все богатые женщины купаются в роскоши и могут позволить себе все – даже звезды с неба – то это далеко не так. Есть некоторые вещи, которые богатая дама не может себе позволить в силу определенных обстоятельств.

Какие это вещи? Богатая и обеспеченная не может себе позволить следующее:

Вызвать врача из государственной поликлиники


Казалось бы: купаясь в деньгах, богачка может себе позволить обратиться за помощью к врачу самого высокого класса. Она так и сделает: за определенную сумму ее посетит дома даже профессор с мировым именем. А вот простого врача из государственной поликлиники умная женщина при деньгах приглашать не станет. Зачем? О ее здоровье позаботятся высокопрофессиональные медики – деньги сделают все. Вот видите, как все просто.

Метро

Богатая женщина, если она посчитает себя умной, умеет ценить свое время. Если ей нужно куда-то срочно попасть, а машины под рукой не окажется – она не станет вызывать такси: она просто спустится в метро, чтобы доехать до нужной точки в несколько раз быстрее. Ну, и пусть это будет некомфортно (женщина привыкла к удобствам), зато наша дама не опоздает на важную для нее встречу, помня о том, что точность – вежливость королей.

Простая одежда

Зачем миллионерше покупать простую одежду хотя бы для повседневной носки? Но она не станет блистать в дорогих нарядах, дефилируя по улице. Ей это не надо. Потому как умная женщина не хочет, чтобы на нее пялились со всех сторон, как на какую-то диковинку. Поэтому умная богатая женщина купит себе одежду в магазине масс-маркет, и будет дефилировать в ней наряду со сверстницами и месяц, и два – сколько не надоест. А дорогие одежды она наденет на официальный прием высокопоставленного зарубежного гостя.

Отдых в родной стране

Богатая женщина может позволить себе объездить все красивые места нашей страны, хотя это и недешевое удовольствие. Но не каждая богатая женщина готова провести свой отпуск в родной стране – естественно, на это у нее могут быть свои причины, и она не станет жертвовать своим комфортом ради такого отпуска.

Телефон

В настоящее время позволить себе купить дорогой телефон может каждый. А уж тем более богачка и подавно может купить себе самую последнюю модель смартфона. Именно исходя из этих обстоятельств богатая женщина может выбрать обычный кнопочный телефон: она же умная и знает, что простенькая модель не разобьется, и с нею ничего не случится при попадании в воду.


Выбор редакции


Еда