Пятница, 26 апреля 2024 года

Таро-прогноз на 28 марта 2020 года: нескольким знакам карты предсказывают крайне удачный день

Астрологи составили и обнародовали Таро-прогноз на 28 марта 2020 года. В нем они предупреждают знаки зодиака о том, что их ждут перемены. Скорее всего, они будут касаться образа жизни людей и их здоровья.

Таро-прогноз на 28 марта 2020 года для знаков стихии Огня

Овен

Овнам предстоит сложный и напряженный день. Им придется решать множество проблем, возможно, даже не своих. В данный момент очень важно правильно доносить информацию до окружающих, чтобы в будущем не возникло недоразумений. Кроме этого, вранье и лицемерие может негативно отразиться на их репутации. Интуиция Овнов будет на высоте, они смогут понять, кто на самом деле друг, а кто нет.

Лев

Львы в последнее время много работали, поэтому сильно устали. Они растеряны и подавлены, к тому же им пришлось столкнуться с небольшими проблемами и материальными трудностями. Но, как известно, после «черной» полосы наступает «светлая», новые возможности и перспективы скоро откроются Львам. Совсем чуть-чуть осталось подождать, следует набраться терпения и быть сдержанными.

Стрелец

Стрельцов ждут кардинальные перемены в жизни. Вполне возможно, что им придется расстаться со старыми вещами, отношениями и убеждениями. Нужно быть готовыми к любому повороту судьбы. Скорее всего, в их жизни наступит «светлая» полоса. Карты Таро рекомендуют «похоронить» свои прошлые неудачи и смело двигаться к своему будущему. Еще расклад Таро говорит о том, что Стрельцам придется сделать какой-то важный выбор.

Таро-прогноз на 28 марта 2020 года для знаков стихии Земли

Телец

Тельцам карты Таро пророчат удачу и благосостояние. Их материальное положение значительно улучшится. Стоит отметить, что денежная удача будет сопутствовать Тельцам еще на протяжении последующей недели. Однако, чтобы что-то получить, придется что-то отдать (пожертвовать). Карты Таро советуют Тельцам быть максимально щедрыми.

Дева

Девам карты Таро предвещают наступление переломного момента в этот день. Перемены обещают быть положительными. Девы наконец смогут проанализировать свои ошибки, вынести из них полезный урок и получить по заслугам. Впрочем, все окажется не таким страшным, как казалось изначально. Девам следует простить своих обидчиков, проявить милосердие и благородство. В их жизни наступит новый период, лучше начать его с чистого листа.

Козерог

Козерогам карты Таро предсказывают крайне благоприятный день. Велика вероятность получения денежных поступлений. Небольших, но все равно приятно. Козероги будут открыты к новым знаниям и целям. Их настойчивость и терпение достойны восхищения. Продолжая в том же духе, в скором времени они смогут достичь небывалого успеха.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как предотвратить развитие цистита в домашних условиях

Таро-прогноз на 28 марта 2020 года для знаков стихии Воздуха

Близнецы

Близнецам рекомендуется в этот период меньше нервничать и работать, лучше посвятить этот период отдыху и расслаблению. Велик риск подхватить какое-то заболевание, нужно больше внимания уделять своему здоровью. При появлении первых признаков болезни нужно срочно обращаться за помощью к врачу.

Весы

Весам в этот день следует сохранять трезвую голову, вести себя хладнокровно и сдержанно. Нельзя позволять эмоциям захлестнуть их, риски также неуместны в этот период. Не стоит принимать важные решения, если не уверены в успехе на 100%. Еще карты Таро советуют Весам присмотреться вокруг, не все их знакомые являются теми, за кого себя выдают. Лучше не доверять никому, чтобы избежать неприятностей.

Водолей

Для Водолеев день обещает пройти благополучно и слаженно. Велика вероятность того, что они получат предложение о повышении по карьерной лестнице. Нельзя упускать такой момент. Нужно отбросить в сторону свои страхи и сомнения, тогда все непременно получится. Однако власть может негативно отразиться на поведении Водолеев. Нельзя позволять ей опьянить себя и испортить истинное величие.

Таро-прогноз на 28 марта 2020 года для знаков стихии Воды

Рак

Ракам необходимо взять под контроль свои эмоции и страхи, не позволять им управлять своим разумом. Иначе обычные переживания и нервное напряжение приведут к появлению паники и стресса. Научиться трезво оценивать ситуацию могут помочь медитации. Можно также совершать пешие прогулки на свежем воздухе, вдали от городской суеты.

Скорпион

У Скорпионов день обещает пройти удачно и радостно. Они наконец смогут порадоваться плодам своих усилий. Долгий путь к их цели завершен, настало время триумфа. Однако не стоит вести себя эгоистично и спесиво. Лучше провести этот день в кругу близких друзей, чтобы вместе с ними разделить свою радость.

Рыбы

Рыбам карты Таро пророчат сложный период. Они столкнутся с недопониманием со стороны окружающих, им придется яростно отстаивать свою точку зрения. Как бы там ни было, но Рыбы сумеют отстоять свое место под солнцем. У них хватит для этого сил, уверенности в себе и умения побеждать. Главное, не опускать руки. Нужно рационально оценивать ситуацию, риски и не отчаиваться. Тогда удача будет на их стороне.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какие мифы про рак груди следует знать каждому человеку


Выбор редакции


Еда