Пятница, 19 апреля 2024 года

День ангела 28 марта 2020 года: кто из мужчин сможет отметить свои именины

Празднуют День ангела 28 марта 2020 года обладатели имен, которые носят святые, почитаемые церковью, и записанные в церковном календаре. Они являются защитниками и пытаются помочь в жизненных трудностях. Имя человека имеет значение, которое откладывает отпечаток на его поведение и характер.

День ангела 28 марта 2020 года для Александров и Алексеев

Александр

Имя означает «защитник», а его обладатели отличаются смелостью, успешностью и ответственностью. Мужчины с таким именем – это справедливые и добропорядочные люди. Обычно они отличаются хорошим здоровьем. Имеют хорошо развитую интуицию, которая помогает им разбираться в людях и добиваться высоких целей благодаря правильным решениям. Если ставят перед собой цель, то к ней двигаются методично и упорно.

Достоинства Александров можно раскрыть, если их не ограничивать с детства в свободе, но в то же время корректируя действия. Серьезные на вид, они внутри прячут желание получать заботу и ласку. Рядом с ними должна быть женщина с волевым характером.

Алексей

В простонародье их называли Лексей, что в переводе означало «щит». Поэтому для своих родных они являются защитниками и помощниками. Они волевые, активные и доброжелательные люди. Не претендуя на лидерские позиции, имеют все для этого. Эти люди славятся своим оптимизмом и уравновешенностью.

Они спокойно могут объяснять, поэтому к ним часто обращаются за советом. Иногда может проявляться неуравновешенность, но при этом они не зацикливаются на себе. Имеют наклонности к точным наукам, но и другие профессии осваивают досконально.

Празднуют День ангела 28 марта 2020 года Денисы и Михаилы

Денис

Главные черты – доброта, веселость и общительность. Это люди, которые готовы радоваться жизни и получать все удовольствия. Но в этом кроется опаска, потому что они должны знать меру, чтобы те не привели к крайностям. Они легки в общении и могут поднять настроение, зажечь идеей или повести за собой. Из них могли бы получиться хорошие организаторы, но они не всегда завершают начатые дела. Зато отличаются упрямством и силой характера.

Для них важно двигаться вперед, достигать целей, со всеми взлетами и падениями. Взрослые Денисы могут быть вспыльчивы, и критику не любят. Эмоции порой могут так зашкаливать, что они выходят у них из-под контроля.

Михаил

Главные черты – доброта, порядочность и честность. Это имя наделяет человека многими хорошими качествами. Они терпеливо выносят чужие недостатки, легко делятся с ближним, на него можно положиться. Их уравновешенность кажется другим людям медлительностью, но это не так. Имея аналитический склад ума, каждую ситуацию сначала изучат, они соберут информацию, а уж потом примут решение. Легко приспосабливаются к любым условиям, о чем другие могут только завидовать. Из недостатков – высокая эмоциональность, если довели. Тогда их успокоить сложно, а обиду не забудут.

День ангела 28 марта 2020 года отмечают Никандры и Тимофеи

Никандр

Имя имеет греческое происхождение и означает «победитель мужей». Ласково и сокращенно имя может звучать: Ника, Никаша, Кана и другие производные. Это молчаливые и сдержанные люди. Отличаются остроумием, тщеславностью и самовлюбленностью. По натуре Никандр – педант, поэтому хочет во всем видеть порядок. Он чувствует в себе уверенность и любит, когда его окружают преданные друзья.

Для достижения цели готов свернуть горы, но обязательно должен до нее дойти. Из них получаются заботливые семьянины. Хорошо ладит с детьми и уважает старших людей. Да и не только. Для него не играет роль статус и положение человека, он ко всем изначально относится одинаково.

Тимофей

Главные черты – жизнелюбие, скромность, активность. Всеобщее внимание принимают по-разному: сильно начинают себя показывать или стараются уединиться. Погруженные в себя могут казаться замкнутыми, но это только на первый взгляд. Они бывают эмоциональными людьми с проявлением нежных чувств.

Люди с таким именем имеют наклонность к техническим приборам, поэтому из них могут получиться хорошие инженеры. В работе важен карьерный рост, они будут стремиться достигнуть вершин, которые бы отвечали их желаниям. Из Тимофеев могут получиться хорошие организаторы и руководители. Понимая психологию человека, иногда манипулируют людьми.


Выбор редакции


Еда