Четверг, 25 апреля 2024 года

Дела финансовые: астрологи назвали знаки зодиака, одни из которых купаются в роскоши, а другие едва сводят концы с концами

Во время нестабильности, когда весь мир замер перед нависшей угрозой таинственного коронавируса Covid-19, а курс валют постоянно колеблется – хочется как никогда финансовой стабильности и позитивных новостей. Каждый переживает, что будет с его накоплениями, сумеет ли удержаться курс валют хотя бы на том уровне, на котором он находится сейчас, и не пойдут ли прахом все сбережения?

Астрологи обратились к звездам и составили гороскоп, чтобы уточнить, как решится финансовый вопрос по каждому из знаков Зодиака. Вот что предсказывают звезды:

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны не склонны к накоплению, но деньги все же имеют для них значение, поскольку они считают, что человек с деньгами больше ценится в обществе. Овны больше ценят славу и почет, поэтому  стремятся выложиться на полную катушку, чтобы достичь определенного статуса в обществе.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Звезды указывают на то, что представители этого знака зодиака всегда при деньгах, и буквально купаются в богатстве, которое они добывают упорным трудом. Тельцы делают все возможное, чтобы обеспечить себе стабильное будущее.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы – прекрасные аналитики, они успешно управляются со своими финансами и просчитывают наперед все возможные ходы.  Деньги к ним как быстро приходят, так и уходят. Близнецы не стремятся к накоплению: желание удовлетворить сиюминутные потребности и веселый нрав не дают им возможности накапливать и сохранять капитал. Звезды рекомендуют Близнецам быть внимательнее к своим средствам и перестать спускать их на ветер.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки никогда и ни с  кем не делятся информацией о своем истинном материальном положении. Своим близким они могут сказать: «Гол как сокол», а в это время  иметь кругленькую сумму в зарубежном банке. Раков считают скупердяями из-за их жадности, они же так не считают, и называют себя бережливыми.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львы умеют зарабатывать деньги, но не умеют их бережно тратить. В итоге им часто приходится начинать все с начала. Звезды рекомендуют представителям этого знака бережливее относиться к своим средствам. Ведь может создаться ситуация, что деньги необходимы будут сию минуту, и времени на их зарабатывание просто не будет.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Представители этого знака зодиака, может, и не умеют зарабатывать большие деньги, зато им известен секрет, как сохранить свой хоть и небольшой капитал. Но своим секретом они не поделятся ни с кем.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Представители данного знака зодиака всегда стоят перед дилеммой: накопить и приумножить, или же потратить на свое удовольствие. А пока Весы находятся в размышлениях – подкатится какой-нибудь друг и предложит закатить пир на весь мир по поводу защиты диплома Весами в престижном вузе. И Весы спускают на это мероприятие все свои накопления. Звезды предупреждают тех, кто родился под знаком Весов, что бездумная трата денег ни к чему хорошему не приведет.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы – отличные манипуляторы, они получают от окружающих все, что они задумали. Однако же они не умеют распоряжаться финансами, которые им достаются почти даром от своих родственников. Но золотая жила может когда-нибудь оборваться. Поэтому звезды рекомендуют Скорпионам вложить деньги в какое-нибудь дело, чтобы оно приносило прибыль. Либо вложить их в банк под проценты.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы очень щедрые люди, но порой их щедрость граничит с расточительством. Они могут занять деньги своим знакомым без подписания обязательств, и забыть о долге. Поэтому часто сами находятся на грани банкротства.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козероги очень трудолюбивы, они складывают все до копеечки. Но если кто-то из родственников или друзей попадет в беду – отдадут все свои накопления по первому зову.

Звезды говорят, что практичность и расчетливость не помешают Козерогам в осуществлении их планов, но рекомендуют не забывать и о маленьких радостях в жизни.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи относятся к тем особам, которые тратят деньги до последнего рубля, который находится в кошельке. Они считают, что деньги для того и нужны, чтобы их тратить. Но одного Водолеи не понимают: если к деньгам относиться бездумно и тратить их налево и направо – деньги имеют свойство заканчиваться. И тогда тратить просто будет нечего.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам судьба подкидывает порой настоящие испытания: то они купаются в богатстве, то находятся за чертой бедности в прямом смысле этого слова. Однако,Рыбы умеют выплывать сухими из воды, и никогда не тушуются перед трудностями, зная о том, что никто их не спасет от финансового краха, если они сами себя не спасут.


Выбор редакции


Еда