Среда, 24 апреля 2024 года

Тамара Глоба в гороскопе на 24 марта 2020 года рассказала о самых непреодолимых сложностях этого дня

Астрологический прогноз позволит каждому знаку зодиака заглянуть в будущее и узнать о событиях, которые судьба им приготовила 24 марта 2020 года. Тамара Глоба сделала индивидуальные прогнозы, в которых рассказала каждому созвездию о непредсказуемых препятствиях, которые нежданно ворвутся в их жизнь.

Тамара Глоба сделала предсказание для Овна, Тельца, Близнецов, Раков на 24 марта 2020 года

Овен

Профессиональный энтузиазм данного знака будет настолько велик, что Овны постараются добиться признания своих навыков в лице начальства. Данный знак будет использовать любые способы, чтобы добиться признания. Но Овнам изначально не стоит строить воздушных замков, так как, скорей всего, их старания не будут замечены.

Телец

Представителям данного знака стоит проявить в этот период внимательность к тому, как они ведут себя с окружающими. Тельцы будут пытаться посягнуть на свободу людей, которые находятся рядом с ними, не осознавая того. Тамара Глоба не рекомендует давать советы и настаивать на чем-либо, иначе они наткнутся на непреодолимую стену.

Близнецы

Шестое чувство данного знака будет как никогда сильное, оно поможет Близнецам отыскать верные решения и ту дорогу, которая приведет их к желаемому результату. Тамара Глоба советует им сделать для себя выводы и построить план дальнейших действий, после чего придерживаться его безоговорочно.

Рак

Негативных эмоций или мыслей в данный день стоит избегать, так как они повлекут за собой ряд проблем. Во-первых, Раки рискуют окончательно погубить настроение данного периода, во-вторых, есть риск привлечь к себе негативную карму, от которой в дальнейшем будет сложно избавиться. Позитив будет им в помощь, только положительные моменты и мысли.

Гороскоп поможет найти правильный путь 24 марта 2020 года Львам, Скорпионам, Девам, Весам

Лев

Если Львы устали и организм требует отдыха, то просто отоспаться им не удастся, так как это первый признак того, что настало время перемен. Возможно, Львов давно не устраивает их жизнь, и это прекрасный повод, чтобы поискать новые перспективы и возможности, испытав удачу в кардинально другой сфере.

Дева

Только уверенных Дев может ожидать благоприятное время, так как если будет присутствовать хоть маленькая часть низкой самооценки, то астролог уверяет их в провале. Тамара Глоба рекомендует им отказаться от самокритики и подумать, какие сильные стороны в них сейчас присутствуют, и затем действовать в данном направлении.

Весы

Напряжение данного знака никаким образом не должно отображаться на их отношении к окружающим. Негатив будет порождать лишь дурные эмоции и окружать Весов конфликтными ситуациями и ссорами. Только данному знаку под силу уйти от этих последствий и выбрать другую стратегию, удерживая свои эмоции.

 Скорпион

Перед данным знаком стоят важные задачи, которые требуют всей внимательности и ответственного подхода. Но если Скорпионы будут отвлекаться на пустые разговоры, то такое поведение не окончится ничем положительным для данного созвездия, считает Тамара Глоба. Сперва важные проекты, а уже после – пересуды и болтовня.

Прогноз на 24 марта 2020 года поможет Стрельцам, Рыбам, Козерогам, Водолеям выбрать свой путь

Стрелец

Этот день может стать грандиозным на перемены для данного знака, если Стрельцы всерьез займутся переоценкой ценностей. В таком случае Тамара Глоба предсказывает им революцию в их жизни, помимо этого – к большим выводам, а дальнейшее только в руках самих Стрельцов.

Козерог

День не предрасположен к важным делам, Козерогам стоит избегать заключений договоров и подписания бумаг. Астролог рекомендует по возможности отказаться от любого рода серьезных сделок, чтобы не оказаться в непредсказуемой ситуации. Лучшим выходом для них будет пассивная работа без какой-либо ответственности.

Водолей

Тамара Глоба предсказывает данному созвездию в этот день важный знак от судьбы, он может прийти к ним во сне или в самом необычном образе. Водолеям нужно быть бдительными, чтобы не упустить знамение. Это поможет им избежать многих ситуаций, которые в последнее время накопились в их жизни.

Рыбы

Финансовые траты стоит отложить на более выгодный период, Тамара Глоба советует вовсе отказаться от денег по возможности, чтобы не было искушения. В противном случае Рыб ожидают убытки, которые так легко не окончатся, а повлекут ряд проблем.


Выбор редакции


Еда