Четверг, 25 апреля 2024 года

Заняться собой и привести в порядок мысли: женский гороскоп по знакам зодиака на 22 марта 2020 года

Практически каждый человек хотя бы раз в своей жизни интересовался гороскопами, а некоторые не мыслят жизни без звездных прогнозов. Вторые зачастую удачливее первых, поскольку внимательно изучают еженедельные и ежедневные работы астрологов и следуют их полезным рекомендациям. Особенно важно это для представительниц прекрасного пола.

Специалисты по звёздам обещают на 22 марта 2020 года многим дамам новые возможности и перспективные знакомства, некоторым же из них придется сохранять спокойствие и находиться «в режиме ожидания».

Что ожидает женщин огненных знаков 22 марта 2020 года

Женщинам-Овнам судьба «нарисует» несколько перспектив будущего, нужно будет приложить усилия, чтобы их достичь. Прежде чем принимать какие-либо жизненно важные решения, следует тщательно их обдумать и представить несколько вариантов развития событий, если они будут приняты так или иначе. Не нужно делиться своими планами даже с близкими людьми – это не принесет никакой пользы.

Женщину-Льва с головой поглощают будни, заботы о семье и близких – и в этой каждодневной суете она может не заметить удачные для осуществления желаний моменты, медленно «проплывающие» мимо в прямой доступности. Поэтому следует обратить свое внимание и на окружающий мир, и на знаки, которые подает Вселенная.

Женщинам-Стрельцам нужно ставить более высокие цели, чем получение дополнительных доходов или встреча принца на белом коне. Чем выше будут стремления, тем вероятнее достичь желаемого финала. У представительниц этого знака 22 марта текущего года энергии будет – хоть отбавляй. Лучше направить свою активность в «полезное русло» – заняться уборкой, разложить одежду по шкафам, перемыть посуду в серванте.

Гороскоп на 22 марта 2020 года для представительниц стихии Земли

Женщины-Тельцы сегодня потратят много сил и энергии на то, что в конечном счете окажется не таким уж и важным. Подружки и родственники опять будут «доставать» своими советами – хорошо, что у представительниц этого знака просто железное терпение. Астрологи советуют посвятить этот день себе – расслабиться, сделать несколько питательных масок для лица и волос, посмотреть любимую комедию.

Текущая неделя удивляла женщин-Дев обострившейся интуицией, а некоторых из них – вещими снами.  Некоторые представительницы этого знака почувствуют усталость и небольшую апатию. Не стоит отказывать себе сегодня в тех вещах, которые обычно доставляют радость и удовлетворение – это может быть «поедание вкусняшек», просмотр любимого фильма, вышивание бисером, приготовление особого блюда или что-то еще.

Для женщин-Козерогов эта неделя была не из легких, поэтому в воскресенье, 22 марта, следует хорошенько выспаться и заняться укреплением своей энергетики. Восстановлению хорошо помогают занятия спортом, йогой, духовными практиками. В крайнем случае можно почитать развивающую книгу или посмотреть онлайн-семинар.

Звездный прогноз на 22 марта 2020 года для рожденных под покровительством стихии Воздуха

Женщинам-Близнецам нужно постараться в этот выходной день упорядочить все дела и планы во всех своих жизненных сферах – просмотреть и подвести к сдаче отчётные документы, уделить внимание близким людям и своей половинке, решить хотя бы основные бытовые вопросы и сделать еще то, что не дает покоя в психологическом плане уже долгое время. Ведь та «моральная» усталость, которую ощущают представительницы этого знака, берёт исток именно у неразрешенных значимых для них задач.

Женщин, рожденных под знаком Весов, в этот день ждут положительные эмоции, приятное общение и неплохое времяпрепровождение. Благо, что в выходной день все рабочие моменты можно отставить на второй план и наслаждаться тем, что приносит удовольствие. Следует поберечь свое здоровье и избегать сквозняков.

Женщины-Водолеи на этой неделе встречались и со стрессами, и со спешкой, и с непониманием со стороны близких и коллег. Возможно, наступило время, чтобы пересмотреть все свои приоритеты и поменять пути достижения целей. Для того чтобы преуспеть в жизни, нужно иногда прислушиваться к мнению более компетентных людей, а не только опираться на свое.

Какие события ожидают представительниц стихии Воды 22 марта 2020 года

Большинство женщин-Раков удовлетворены плодотворностью прошедшей недели и могут позволить себе отдохнуть в этот выходной день. Но не нужно расслабляться в беседах с подругами-друзьями и коллегами и делиться своими дальнейшими планами на жизнь. С большой вероятностью тогда они могут не осуществиться.

Женщинам-Скорпионам рекомендовано обращать внимание на мнение окружающих близких людей – их советы иногда тоже бывают правильными. Даже в выходной представительниц этого знака не покидает ответственность за рабочую сферу – они активны и стараются решить максимум задач в дистанционном режиме. Женщины-Скорпионы очень деятельны и уверены в своих силах – эти качества всегда помогают им преодолеть любые трудности.

Удача ждет тех женщин-Рыб, которые работают удаленно или имеют дело с информационным пространством. Но не стоит уделять все свое время работе – есть еще масса бытовых вопросов и текущих дел, которые ждут своего разрешения. К тому же члены семьи очень хотели бы любви и заботы, так что стоит обратить на это внимание.


Выбор редакции


Еда