Четверг, 25 апреля 2024 года

Расклад карт Таро на 21 марта 2022 года: каким знакам зодиака стоит придержать язык за зубами в этот день

Не секрет, что одним из самых распространенных способов узнать свою судьбу на близкое и далекое будущее является расклад карт Таро. Он предупреждает представителей Тельцов и Львов, что 21 марта 2022 года может стать действительно приятным днем. Расклад расскажет, кому в эти сутки нужно будет держать язык за зубами.

Таро-прогноз для представителей стихии Огня на 21 марта 2022 года

Расклад карт Таро на 21 марта 2022 года

Овен. Карты Таро предупреждают Овнов, что они могут стать жертвой обмана. Возможно, это будет касаться их личной жизни. Не рекомендовано слишком сильно проявлять к кому-то интерес и казаться доверчивым, ведь таким образом посторонние могут их использовать в своих целях. Все решения необходимо принимать с умом, чтобы избежать дальнейших неприятностей.

Лев. 21 марта обещает стать приятным и неожиданным днем для Львов. Дело в том, что представители этого знака могут попасть в интересную любовную историю. Партнер Львов требует чего-то новенького в отношениях, поэтому это отличное время взять инициативу в собственные руки. Результат приятно удивит обоих.

Стрелец. Расклад советует Стрельцам обратить внимание на более высокие ценности. На данный момент у них в приоритете должна стоять семья и взаимоотношения с близкими. Эти мысли помогут Стрельцам позабыть на время о проблемах и заняться любимыми делами. Разговор по душам с родственниками просто необходим, ведь в последнее время Стрельцы могли почувствовать неприятное морально опустошение.

Расклад карт Таро на 21 марта 2022 года для тех, кто родился под стихией Земли

Телец. Интересно, что 21 марта Тельцы могут попасть в необычное любовное приключение. Есть вероятность того, что партнер придумает какое-то развлечение для них и они отлично проведут время. Тельцы ни в коем случае не должны отказываться от такого заманчивого предложения.

Дева. Наконец-то настал тот период, когда Девы должны задуматься о важном выборе. Прогноз говорит, что нужно избавиться от чего-то старого, чтобы запустить в жизнь что-то новое и лучшее. Такое решение будет даваться сложно, но Девы должны это осознать и принять.

Козерог. В субботу Козероги наконец-то за долгое время получат прилив сил и жизненной энергии. Это не счастливая случайность, ведь Козерогу судьба приготовила настоящий поток удачи. Окружающие начнут замечать действия представителей знака и будут стараться им помочь.

Прогноз карт Таро для представителей стихии Воздуха на 21 марта 2022 года

Близнецы. В субботу неожиданно для Близнецов откроются двери в новый мир возможностей, но и в то же время и трудностей. Представители знака задают себе только один вопрос: «А готовы ли они сами к этому?». Иногда новые возможности и действия будут пугать Близнецов, но вскоре это пройдет.

Весы. Весам нужно будет собраться и принять важное решение, это касается их деловой сферы. Расклад советует представителям тщательно обдумать каждое действие, чтобы в будущем никакие ошибки не помешали их успеху. Весам стоит учесть, что пути обратно не будет.

Водолей. 21 марта – начало благоприятного периода для Водолеев, ведь в этот день они могут почувствовать прилив энергии морального совершенства. Судьба подготовила им приятный сюрприз: давно утраченная вещь будет наконец-то найдена. Возможно, Водолеи смогут присоединиться к приятной компании на вечер.

Гороскоп карт Таро для тех, кто родился под стихией Воды, на 21 марта 2022 года

Рак. Неожиданно для самих Раков им придется полностью выйти из положения полного равновесия и усердно поработать. В результате они смогут завоевать доверие интересующего их человека. Такая встреча сыграет важную роль в их жизни, и не исключено, что она будет благоприятной.

Скорпион. Карты предвещают Скорпионам действительно необычный ход событий на протяжении всего дня. Они будут вынуждены заняться делами, которые ранее никогда не делали. Справиться с такими обязанностями поможет жизненный опыт и новое увлечение. В конце дня Скорпионы смогут полностью расслабиться.

Рыбы. Финансовое положение Рыб будет под угрозой. Все долги нужно вернуть обязательно, чтобы в будущем не нажить себе врагов. Рыбы должны помнить, что обещанные дела должны быть выполнены. Прогноз советует контролировать речь в этот день, дабы не наговорить лишнего.


Выбор редакции


Еда