Четверг, 25 апреля 2024 года

Правила жизни, которыми руководствуется королева Елизавета II

За жизнью королевы Великобритании Елизаветы II наблюдают миллионы людей. Многим очень интересно узнать о ее личности как можно больше, а особенно о правилах жизни.

В своей жизни королева Елизавета II руководствуется особыми принципами, которые были получены еще в детстве. Когда она была ребенком, ее папа научил запоминать не только все то,  что было сказано, но и что сделано. Поскольку об этом будут всегда помнить другие люди.

В детские годы ее учили не демонстрировать на глазах у общественности свои эмоции. Поэтому в настоящее время ее лицо, когда она не улыбается, иногда кажется сердитым.

Королева Елизавета II считает, что человек может сделать многое только в том случае, когда его правильно обучили. Она вспоминает, что у нее не было много времени, чтобы подготовиться. Ее папа неожиданно умер, когда ему было 57 лет. Поэтому королева была вынуждена повзрослеть, измениться и принять свою судьбу.

Она искренне присягнула своему народу служить от всего сердца и быть достойной уважения. Также королева Елизавета II отметила, что корона Британской империи отличается громоздкостью. Не удастся прочитать речь, наклонив голову вниз, приходится держать ее ровно. Иначе можно сломать свою шею, а корона может упасть.

Со стороны может показаться, что встречаться с огромным количеством людей – это очень утомительно. Однако, по словам королевы, ей не приходится представлять себя, ведь всем известна ее личность.

Когда необходимо долго стоять на ногах, она прибегает к одному правилу. Нужно равномерно распределить свой вес. Для этого ноги должны находиться на расстоянии и обязательно быть параллельными друг другу.

Она с удовольствием читает адресованные ей письма и воспринимает их как личное обращение. Ей всегда интересно узнать о том, что волнует людей, а также чем королева Елизавета II может им помочь. К тому же она с легкостью читает много писем за небольшой промежуток времени.

Королева очень исполнительный человек. Она придерживается мнения, что очень легко можно все разрушить, однако создать гораздо сложнее.

Во многих даже лучших семьях бывают разногласия и свои странности, и в этом королевская семья не исключение.

Королева Елизавета II восхищается Дианой и считает ее одаренным человеком, поскольку даже в трудный период жизни она продолжала улыбаться и вдохновляла своей добротой окружающих.

Когда в голове возникают негативные мысли, она просто выбрасывает их. Ее опорой и источником силы на протяжении многих лет остается супруг. Королева Елизавета II очень любит наблюдать не только за своими детьми, но и за внуками, а также правнуками, и наряжать вместе с ними елку на Рождество.


Выбор редакции


Еда