Четверг, 28 марта 2024 года

Три энергетические причины, чтобы бросить курить: влияние сигарет на человеческую судьбу

Как выяснилось, курение сильно вредит не только здоровью человека, но и удаче, энергетике тела и души. Ученые в области биоэнергетики рассказали о самых важных причинах, которые заставляют людей бросить курить.

Вредные привычки влияют на счастье в личной жизни. Об этом рассказали эксперты в области биоэнергетики.

Освобождение от оков

Ещё с давних времён известно, что любая привычка делает человека зависимым. Во время курения люди теряют часть своей продуктивности, а также своего времени. Это может повлиять на будущее. За данное время человек может сделать что-то более полезное в своей жизни, ведь выкуривают не одну сигарету, а намного больше. Каждая секунда может повлиять на удачу, на встречу с нужными и важными людьми в этой жизни. Курильщик привязан к энергетическому процессу, который является абсолютно бесполезным.

Угнетение шестой чакры

Человеческие чакры являются энергетическим центром тела. Благодаря им люди становятся сильными, уверенными в себе. Курение влияет на шестую чакру, её часто называют третьим глазом или Аджна. Она сильно влияет на интуицию человека, на его разум, поведение, способна замедлить работоспособность, понижает уверенность в себе.

Укрепление здоровья

Каждая выкуренная сигарета влияет на энергетическую защиту ауры человека. Во время курения понижается иммунитет, люди могут часто болеть как психологическими так и физическими заболеваниями. Понижается биополе человека, ухудшается память. Ученые советуют набраться силы и бросить курить, это улучшит здоровье и позволит смотреть на мир другими глазами.


Выбор редакции


Еда