Суббота, 20 апреля 2024 года

Народные советы, помогающие привлечь в дом финансы и стабильность

Чтобы деньги водились, советуют использовать различные способы их приумножения. Особое внимание стоит уделять своему дому, кошельку, в котором они находятся, а также амулетам и талисманам.

Советы, помогающие привлечь в дом финансы

Ещё с давних времён для того, чтобы в доме были деньги, использовали различные способы их приумножения. В доме денежные средства есть, но они постоянно куда-то исчезают. Причиной всему является неправильное отношение к ним. Деньги любят счёт и бережное отношение к ним.

Эксперты советуют уделять внимание тому, где хранятся финансы, а также ещё с давних времён советовали правильно складывать купюру к купюре, монетки к монетам. Желательно выкладывать по возрастанию, от меньших к самым большим. Также деньги не должны быть мятыми, сложены в несколько раз. Для прибавления в семейном бюджете, советуют хранить в отдельном кошельке больших размеров. Деньги должны находиться всегда в развернутом виде.

Если люди начали строить свой дом и положили фундамент, советуют зарыть мешочек красного цвета с самыми большими монетами, что есть в доме. Подметать полы стоит от входной двери к центру. Это помогает не вымести все деньги, которые есть в доме.

Деньги стоит пересчитывать до появления Луны. Желательно до захода солнца, так они будут в несколько раз приумножаться.

Любителям картин советуют вешать на стенах только те пейзажи, на которых будет прибой, это позволит в несколько раз увеличить доход.

Если вода утекающая, значит денежные средства не будут задерживаться на длительное время.

Что делать, чтобы не отпугнуть финансовое благополучие

Отпугивать деньги могут следующие действия:

  • свист в доме, часто говорили в народе «Не свисти, денег не будет!»;
  • не советуют после захода солнца брать деньги в долг или давать в займы. Все денежные операции стоит сделать до захода солнца.
  • нельзя подымать монеты на дороге, они могут привлечь нищету и большую неудачу.

После захода солнца нельзя выбрасывать мусор, это приводит к тому, что финансы долго не задерживаются в доме. Идя за покупками, нельзя оставлять кошелёк пустым. Обязательно во время возвращения домой в нём должно быть несколько купюр. Нельзя разменивать кому-то деньги, считается, что так человек разменивает своё богатство и удачу.

В доме должен быть порядок, деньги будут там, где чистота, нет пыли и мусора. В беспорядке деньги никогда не водятся. Особое внимание советуют уделить выбору кошелька, ведь красный и синий оттенки всегда притягивали финансы в дом. Нужно, чтобы в кошельке лежала монета с красной нитью, они притягивают в дом достаток и семейное благополучие.


Выбор редакции


Еда