Четверг, 25 апреля 2024 года

Вещи, от которых сложно отказаться каждому знаку зодиака

Каждый из нас имеет свои маленькие слабости, у которых мы часто неосознанно идем на поводу. Практика показала, что  представители определенных знаков зодиака имеют нечто общее, причем ради этого «общего» они готовы пожертвовать многими вещами. От чего сложнее всего отказаться разным знакам зодиака?

Овну сложно отказаться от  лидерства

Бесстрашные и напористые Овны из той категории людей, для которых жизнь без движения – это и вовсе не жизнь. Если у Овна вдруг появится возможность стать повелителем мира – он точно от такого предложения не откажется.

Телец не откажется от комфорта

Жить красиво и со вкусом – это кредо Тельца. В принципе, он готов пройти через некоторые временные неудобства, если в конце пути он увидит, что получит за дискомфорт большое вознаграждение. Основную часть своих средств Телец потратит на домочадцев, а остальное – на путешествия, которые он обожает с детства.

Близнецы любят общение

Близнецы очень коммуникабельны, обожают новые знакомства и общение с интересными людьми. Больше всего они боятся одиночества.

Рак ни за что не откажется от семьи

Ничто в мире так не дорого Раку, как его семья. Ради своих домочадцев Рак может отказаться от богатства и привилегий, но никогда не откажется от семьи. Только с нею он чувствует себя по-настоящему счастливым.

 Лев не откажется от  популярности

Родившиеся под созвездием Льва люди мечтают о том, чтобы все сферы их жизни приносили им несказанное удовольствие. Но если нельзя получить удовольствие от всех сфер жизни – то хотя бы от одной из них: популярности. Популярность – это цель всей жизни Льва, и ее он не променяет ни на что другое.

Дева не откажется от стабильности

Ничто так не волнует в жизни Деву, как стабильность во всем: в производственных делах, в домашних, в финансах и в получении от жизни пусть небольших – но радостей. Девы с большим трудом и огорчением принимают выход из зоны комфорта.

Весам нужна гармония

Весы только тогда почувствуют себя по-настоящему счастливыми, когда в их жизни появится гармония: как в отношениях с коллегами по работе, так и в личном плане. Любые жизненные перипетии они всегда переживают крайне болезненно.

Скорпионы не откажутся от острых ощущений

Представитель знака зодиака, родившийся под созвездием Скорпиона – один из немногих людей, которые обожают получать  от жизни эмоциональные встряски. Когда жизнь Скорпиона протекает спокойно, он сам не свой, и намеренно создает себе сложности, преодолевая которые получает истинное наслаждение.

Стрельцу нужны приключения

Жизнь без приключений, в понимании Стрельца, серая и скучная. Песня «Старость меня дома не застанет – я в дороге, я в пути» – это жизненное кредо Стрельца. Ради приключения он может бросить стабильную работу, пожертвует карьерой, и даже может вступить повторно в брак со своим бывшим супругом, с которым уже успели развестись.

Козерог – работа

Пустой и бессмысленной видит свою жизнь без работы человек, родившийся под созвездием Козерога. Он из тех людей, которые следуют учению Дарвина, и твердо убежден, что работа превратила обезьяну в человека. Работа для Козерога – это все.

Водолей – свобода

Для Водолея тяжелы любые ограничения, так как он очень независимый и свободолюбивый. Касается это как работы, так и его личной жизни: никто не смеет ограничивать Водолея в его деяниях. В противном случае он может сильно обидеться.

Рыбы никогда не откажутся от мечты

Рыбы живут в мире иллюзий и своих волшебных грез. Именно это помогает им не терять оптимизма и справляться с несправедливостью, которая нередко встречается в их жизни. Чем чаще Рыбы погружаются в свои мечты, тем гармоничнее складывается их жизнь в реальности.


Выбор редакции


Еда