Пятница, 29 марта 2024 года

Женский гороскоп на 17 марта 2020 года для всех знаков зодиака: на что стоит обратить внимание

Вторник – это прекрасное время для деловых связей: подписания документации, заключения различных сделок. Астрологи подготовили гороскоп на 17 марта 2020 года для всех знаков зодиака, где каждая представительница прекрасного пола имеет возможность избежать каких-либо неприятностей и получить дельный совет на предстоящий день.

Женский гороскоп на 17 марта 2020 года для огненных знаков

Овен (21 марта — 19 апреля)

Женщины-Овны имеют все шансы показать себя начальству и коллегам только с положительной стороны и заслужить похвалу. Поэтому стоит быть более дружелюбными по отношению к окружающим людям. Также не нужно рисковать собственным или чужим здоровьем.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам астрологи советуют не обращать свое внимание на какие-либо мелочи и недоразумения, которые могут возникнуть в коллективе или в семейном кругу. Стоит прислушиваться к советам тех людей, которые очень важны.  Благоприятный день для приготовления новых блюд для семьи и приятного времяпрепровождения.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Женщинам, которые были рождены под знаком Стрелец, не стоит волноваться, так как 17 марта – удачливый день. Наблюдается успешность и радость во всех сферах жизни. Можно идти на поводу у своих желаний и ставить новые цели.

Женский гороскоп на 17 марта 2020 года для знаков стихии Земли

Козерог (22 декабря — 19 января)

Женщинам-Козерогам необходимо избегать различных опасных сделок. Не стоит иметь какие-то дела с малознакомыми людьми, потому как есть риск быть обманутым мошенниками. Также астрологи советуют поступать так, как хочется, а не так, как требуют окружающие люди.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам следует в сегодняшний день заняться важными делами, которые необходимо как можно быстрее решить. Не стоит паниковать, иначе Девы изведут не только себя, но и своих самых близких людей. Нужно прислушиваться к своей внутренней интуиции, так как она всегда даст правильный ответ на интересующий вопрос.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Астрологи и звезды говорят о том, что женщин-Тельцов ожидает очень затянутый день. Возможны новые знакомства и встречи с важными людьми, которые могут изменить ближайшее будущее. Стоит пораньше лечь спать и отключить всю технику, так как именно это мешает каждому человеку нормально отдыхать и восстанавливаться.

Женский гороскоп на 17 марта 2020 года для знаков стихии Воздуха

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецы могут расстроиться из-за того, что встречи или прогулки сорвутся по некоторым причинам. Но эти причины не зависят от представительниц данного знака. Запрещено нервничать по любому поводу и держать обиды на близких людей. Следует как можно лучше следить за собственным здоровьем и поддерживать иммунную систему. Благоприятный день для отдыха и саморазвития, а также медитации и одиночества.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам необходимо избегать любых конфликтных ситуаций с окружающими людьми, так как ссоры и споры приведут только к ухудшению отношений.  Подходящее время для работ и задач, которые не отнимают много энергии. Следует относиться с пониманием к мерам предосторожности, даже если это идет вразрез с делами и планами.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям необходимо обратить внимание на свое окружение. Кто-то может давать советы ради собственной выгоды. Поэтому прежде чем сделать какой-то выбор или принять решение, надо подумать об этом достаточно много раз. Также следовало бы научиться «блокировать» любой негатив и негативные мысли, мешающие нормально мыслить и жить.

Женский гороскоп на 17 марта 2020 года для знаков стихии Воды

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Вторник – подходящий день в финансовой и личной сфере для представительниц данного знака. Если женщины-Рыбы будут гореть желанием проявить инициативу первой, то преград на пути не будет. Также не нужно браться за работу, которая требует много затрат. Благоприятный день для отдыха и саморазвития.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам астрологи советуют как можно больше уделить свободного времени любимому делу, хобби. Нужно отложить дела и задачи, не требующие немедленного решения. После обеда может поступить новость, из-за которой придется принимать срочное решение или оказать кому-то помощь.

Рак (22 июня — 22 июля)

Женщины-Раки рискуют получить травму в сегодняшний день. Она может произойти на рабочем месте или дома, но в любом случае необходимо быть аккуратными и отказаться от новых, интересных экспериментов, иначе будет разочарование и боль. Возможна случайная встреча с человеком – это может быть знакомый друг или бывший партнер.


Выбор редакции


Еда