Суббота, 20 апреля 2024 года

Гороскоп от Павла Глобы на 17 марта 2020 года предупреждает, что окажется сложно контролировать свои эмоции, гнев и раздражение

Гороскоп от Павла Глобы на 17 марта 2020 года предвещает день, в который можно открыть новые возможности. В финансовой сфере деятельности временные трудности. Возможно, события сложатся не наилучшим способом, и многие планы будут нарушены.

Гороскоп от Павла Глобы на 17 марта 2020 года для представителей стихии Огонь

Овен

Этот день для Овнов пройдёт активно и продуктивно. Успех возможен, если проявить профессионализм и сосредоточиться на делах. Единственное, что может этому помешать, это навязчивость окружающих.

Лев

Для Львов неблагоприятный день, будут происходить необъяснимые вещи. Тяжело найти общий язык с окружающими, они невероятно раздражают, из-за чего возможны конфликты. У многих представителей решатся дела, которые долго не сдвигались с мёртвой точки.

Стрелец

Благоприятные сутки для представителей данного зодиака. Они почувствуют вдохновение, примут важные решения, доверяя своей интуиции. Одинокие Стрельцы встретят свою вторую половинку. Проявите в этот день заботу о близких.

Гороскоп от Павла Глобы на 17 марта 2020 года для представителей стихии Земля

Телец

Тельцы наполнены энергией и готовы действовать. Сегодня удастся выполнить больше дел, чем можно было бы представить. Возникнет желание искреннего общения на сокровенные темы.

Дева

В течение всего дня всё внимание будет направлено на представителей зодиака, поэтому они постараются проявить лучшие свои качества. Они будут вести себя серьёзно и сосредоточенно. Не стоит гнаться за будущим, лучше сконцентрироваться на настоящем.

Козерог

Сегодня Козерогов взволнуют временные трудности. Запланированные встречи могут сорваться, возможно, по их вине. Продуктивность дня зашкаливает, Козерогу удаётся решить множество вопросов, поражая окружающих своей активностью.

Гороскоп от Павла Глобы на 17 марта 2020 года для представителей стихии Воздух

Близнецы

Обстоятельства, которые сегодня будут неожиданно возникать, начнут заметно раздражать. Следствием появления таких реакций будут недоразумения, поэтому чтобы понапрасну не расстраиваться, лучше перепроверить информацию на правдивость.

Весы

Весам сегодня необходимо со всей ответственностью отнестись к выполнению работы, потом им будет трудно отмыть свою репутацию. В конфликты и споры с окружающими лучше не вступать.

Водолей

Сегодня Водолеи будут пытаться решить материальные вопросы. Стоит избегать общения с окружающими, ведь демонстрируя не самые наилучшие стороны характера, Водолеи отталкивают людей. В любовной сфере наблюдается некое отчуждение, Водолеи ощутят, чего действительно не хватает в их отношениях.

Гороскоп от Павла Глобы на 17 марта 2020 года для представителей стихии Вода

Рак

Представителям знака стоит расслабиться и посвятить время отдыху, можно запланировать интересную поездку. Не стоит пытаться совершить что-то грандиозное и прыгнуть выше головы, так как день к этому не располагает.

Скорпион

У Скорпионов сегодня обострится любопытство, им захочется узнать всё, что о них думают коллеги. Велика вероятность раскрыть чужие секреты или нечаянно выболтать свои.

Рыбы

Многие ситуации, которые произойдут в этот день, способны расстроить. Возникнет чувство одиночества, захочется близости с любимым человеком, одолеет невероятная ностальгия.


Выбор редакции


Еда