Пятница, 29 марта 2024 года

О каких вещах нельзя ни с кем говорить, чтобы не спугнуть свое счастье

Счастье и благосостояние каждого человека зависит от множества факторов. Но эзотерики утверждают, что закрывать свой путь к успеху человек может сам, даже не зная об этом. Случайно слетевшие с губ слова могут обернуться полнейшим крахом для человека. Специалисты подсказали, какими мыслями нельзя делиться с окружающими, чтобы не спугнуть удачу.

Успех

Многие замечали, что после рассказа о своем успехе некоторые окружающие чувствуют зависть и ревность. Далеко не все могут просто порадоваться достижениям человека. Лучше держать эти мысли при себе.

Неудачи и промахи

Некоторые люди из окружения человека будут искренне радоваться его неудачам и поражениям, вместо того, чтобы посочувствовать ему и взбодрить его. Поделившись своей неудачей не с тем человеком, можно лишиться своей энергии и удачи.

Материальное положение

Не многим известно, что денежный канал — очень непостоянный поток. Человек, который активно интересуется деньгами другого человека, может перетянуть его денежный канал на себя. Поэтому лучше ни с кем не обсуждать свое финансовое положение.

Планы на будущее

Нельзя рассказывать о своих планах и мечтах, иначе можно не осуществить их. Лучше порадоваться своим достижениям после их осуществления.

Благотворительность

Индийские мудрецы говорят, что творить добро нужно тихо и ничего не прося взамен.

Духовные знания

Не стоит рассказывать о каких-то открывшихся истинах даже самым близким и проверенным людям. У каждого свой путь познания.

Ссоры и сплетни

Спугнуть свою удачу и счастье можно сплетнями и рассказами о ссорах с окружающими. Лучше держать язык за зубами, чтобы не навредить себе и родным.

Чужие ошибки

Нельзя рассказывать кому-то о чужих промахах. Лучше подойти к этому человеку и объяснить ему его ошибку.

Сновидения

В снах люди нередко получают тайные знаки и подсказки, как жить дальше. Рассказав об этом не тому человеку, можно стать более уязвимыми перед недоброжелателями.

Страхи

Когда человек желает поделиться с кем-то своими опасениями, нужно помнить, что по внешности невозможно угадать, кто является его слушателем. Рассказывая о своих страхах и переживаниях, можно нарваться на энергетического вампира, которому только на руку накрутить страдальца еще больше и «высосать» из него жизненные силы.

Любовь

Как известно, любовные отношения — это дело двоих людей. Если кто-то из партнеров идет жаловаться на свою половинку кому-то из друзей, знакомых, то тем самым он делает более слабой энергетику любовного счастья. Не стоит «выносить сор из избы». Иначе можно остаться ни с чем, просто развеять свою любовь словами.


Выбор редакции


Еда