Четверг, 28 марта 2024 года

Полную версию песни группы Little big на Евровидение просмотрели более 10 млн человек

На днях появилась полная версия песни Uno группы Little big, которая будет представлять РФ на Евровидение в 2020 году. Клип на данную композицию, опубликованный на YouTube, спустя несколько дней после презентации попал во вкладку «В тренде» в 16 государствах-участниц Евровидения. Это подтверждают данные портала утром 14 марта 2020 года.

Полная версия песни Uno группы Little big стала очень популярной во многих странах

Клип на композицию Uno более чем за сутки просмотрели около 10,5 млн человек. Кроме этого, лидирующую позицию по просмотрам он занимает в таких странах, как Белоруссия, Литва, Россия, Украина и Эстония. Не так активно ролик просмотрели жители Европы, включая Германию, Испанию, а также Францию, Австрию. На международном песенном конкурсе в 2020 году будут принимать участие представители 41 государства.

Группа Little big презентовала клип на композицию Uno в вечерний период 12 марта 2020 года на Первом телеканале. Затем видеоролик опубликовали на официальном канале международного конкурса на YouTube. Уже утром 13 марта 2020 года ролик занимал лидирующие позиции во вкладке «В тренде» в России, а днем вызвал ажиотаж у участников международного конкурса.

Как возникла песня Uno группы Little big

На Евровидении-2020 постоянные участники популярной панк-поп-рэйв-группы объединятся с вокалистами группы «Шляпники» Юрием Музыченко и Флоридой Чантурия из группы «Ленинград». Композиция Uno представлена на английском языке, при этом припев исполняется на испанском. На официальном видеоролике присутствуют 7 человек.

Примечательно, что участники группы придумали данную композицию, когда были на отдыхе, прчием не связывали ее с Евровидением. Они действительно уже отправляли песню в прошлом году, надеясь попасть на данный конкурс. А когда в 2020 году отсылали песню, были уверены, что снова их не возьмут. Как признался участник группы Илья Прускин, сделали это, чтобы прикольнуться. Об этом участники группы рассказали во время эфира в программе «Вечерний Ургант».

Позже, 2 марта 2020 года, им сообщили, что они будут представлять РФ на Евровидении. Чтобы довести начатое до конца, участникам группы пришлось потрудиться. Это заняло у них 5 дней.

Отзывы о полной версии песни Uno группы Little big и необычный челлендж

Новость о том, что группа Little big будет в 2020 году представлять РФ на международном песенном конкурсе, была воспринята россиянами позитивно. Многим зрителям очень понравились необычные образы, запоминающаяся мелодия, а также высокое качество музыки группы. Как правило, участники международного песенного конкурса, которые обладают этими качествами, обеспечивают практически хорошие результаты. По мнению некоторых российских продюсеров, данная группа будет фаворитом Евровидения.

Однако некоторые деятели культуры и фанаты группы считают новую песню не очень удачной, в отличие от известных композиций коллектива.

Продюсер Яна Рудковская призналась представителям СМИ, что треку группы не хватило особой изюминки, при этом она также убеждена, что группа будет несомненным фаворитом Евровидения.

А Иосиф Пригожин, напротив, уверен, что у группы есть все шансы стать победителем Евровидения.

Необходимо отметить, что 13 марта 2020 года участники группы Little big запустили флешмоб. Они опубликовали в TikTok ролик по мотивам видео Uno и обратились к поклонникам с предложением повторить их движения. В челлендже приняли участие сотни блогеров.

А некоторые участники добавляют в танец новые па.


Выбор редакции


Еда