Пятница, 26 апреля 2024 года

Несколько признаков того, что партнер страдает в отношениях и боится об этом сказать

Никто заранее не может предугадать, когда закончатся его отношения со второй половинкой. Некоторым везет встретить настоящего единомышленника, с которым хочется делать все вместе. Другие же могут не выдержать и пару месяцев, полагая, что в одиночестве ему будет намного лучше, чем с тем, кто не устраивает по каким-либо критериям.

Нужны новые эмоции

Когда человек не может обрести счастье в личной жизни, он старается схватиться за любую возможность и готов согласиться на серьезные перемены. Делается это для того, чтобы хоть как-то облегчить свои страдания. Если избранник постоянно ездит в командировки, не отказывается от работы в другом городе – это означает, что партнер жаждет перемен. Новые эмоции компенсируют жизненные силы и нервное напряжение, которое он переживает, поддерживая видимость стабильной и крепкой семьи.

Люди, которые данную проблему пустят на самотек, вскоре разойдутся, причем у партнера появятся неминуемые серьезные проблемы со здоровьем.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гармоничные отношения значительно повышают качество жизни

Проводить время с кем-либо, только не со второй половинкой

Самый распространенный признак, который указывает на то, что партнер находится на грани. У него нет желания возвращаться домой, поэтому он готов проводить время с кем угодно, и где угодно, только не с любимым человеком.

Неудовлетворенный такими отношениями партнер будет стараться отвлечься и станет искать компенсацию в чем-то другом, например, встреча с другом, новые хобби, флирт с другими женщинами. Для того чтобы сохранить свою семью, следует узнать у своего любимого человека, что именно делает его таким несчастным. Исходя из ответа, можно найти альтернативу и увлечь его чем-то другим.

Мелочи для ссоры

Есть еще один «звонок», который нельзя пропустить. Если партнер ищет причины для ссоры и постоянно цепляется по мелочам, конфликты на ровном месте, которые могут довести женщину до отчаяния и вызвать у нее желание уйти, хлопнув дверью.

Как только такое чувство появляется, стоит немедленно вызывать партнера на разговор и выяснить, что вызвало такое неуважение к женщине, и потом попробовать решить данную ситуацию вместе.


Выбор редакции


Еда