Пятница, 19 апреля 2024 года

Таро-прогноз на 11 марта 2020 года: у некоторых знаков зодиака день пройдет напряженно

Многим знакам зодиака следует быть максимально собранными и рассудительными 11 марта 2020 года, предсказывает гороскоп Таро. В этот день судьба может быть щедрой на различные подарки и приятные неожиданности. Зодиакальным представителям рекомендуется быть внимательными, некоторые предложения, поступившие в эту среду, могут быть весьма заманчивыми и полезными.

Таро-прогноз на 11 марта 2020 года: Огненные знаки

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овнам карты Таро предвещают сложный день. Им придется столкнуться со многими трудностями, которые возникнут из-за их неуверенности. Не стоит спихивать все на козни судьбы. Каждый сам кузнец своего счастья. Для Овнов наступит благоприятный период, чтобы направить свою жизнь в нужное русло.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам необходимо слегка умерить свои аппетиты в среду, 11 марта 2020 года. У них чересчур завышенные требования к окружающим. Им следует осознать и принять тот факт, что им никто ничего не должен. Каждый сам за себя. Если провоцировать конфликты и дальше гнуть свою линию, то можно только нажить себе врагов.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам следует предаться размышлениям и анализу своих действий, поскольку некоторые события и мысли буквально съедают их изнутри. Стрельцам сложно понять, почему так происходит. Скорее всего, они где-то допустили ошибку. А значит, ее нужно постараться как можно скорее исправить.

Таро-прогноз на 11 марта 2020 года: Земные знаки

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцам карты Таро пророчат насыщенный многими событиями день. У них появится большое количество энергии для свершения новых дел. Однако лень и апатия Тельцов может привести к неприятным последствиям. Представителям знака следует контролировать свои эмоции и не поддаваться на различные соблазны. Стремиться выполнить все задания в одночасье не стоит, но и пасовать перед трудностями гороскоп не советует.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам предстоит не самый легкий день. Им придется принять несколько важных решений, переосмыслить свои стереотипы, а также переоценить влияние некоторых людей на их жизнь. Возможно, с определенными личностями придется попрощаться. Еще карты Таро говорят, что Девам следует забыть о старых обидах и начать жизнь в мире и согласии с окружающими.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам карты Таро предсказывают крайне удачный день. Велика вероятность того, что им крупно повезет в деловой сфере жизни, их труды будут вознаграждены по достоинству. В принципе, к этому все и шло уже давно. Теперь наступил момент получить то, что им причитается. Время для перемен пришло, пора дерзать.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как выявить пассивно-агрессивного человека и противостоять ему

Таро-прогноз на 11 марта 2020 года: Воздушные знаки

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам предстоит вполне благоприятный период. Эти люди смогут наконец сбросить с себя груз, который долгое время не давал им вздохнуть полной грудью. Возможно, это будет примирение с каким-то важным для них человеком или же долгожданное приобретение чего-то. В любом случае положительные эмоции Близнецам гарантированы в этот день.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам следует вести себя более сдержанно и рассудительно 11 марта 2020 года. В последнее время их поведение стало совсем ужасным, они то и дело попадают в неприятные ситуации и становятся героями конфликтов. Прежде чем винить окружающих, нужно разобраться в себе. Возможно, в легкомысленности и двуличности Весов скрываются причины всех их бедствий.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям также не помешает разобраться в себе. Им следует принять тот факт, что не все вокруг должно идти согласно той модели, которую Водолеи сами себе начертили. Не всегда в их жизни все будет проходить четко и гладко. Им следует что-то поменять в своей жизни, сделать какой-то шаг, несвойственный им. Это откроет перед Водолеями новые возможности и горизонты.

Таро-прогноз на 11 марта 2020 года: Водные знаки

Рак (22 июня — 22 июля)

Карты Таро рекомендуют Ракам брать ситуацию под свой контроль и упрямо двигаться к своей цели. Поскольку иногда, чтобы достичь желаемого, нужно приложить максимум усилий — отстаивать свои интересы и бороться до конца. 11 марта 2020 года как раз подходящий период для начала активных действий.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Для Скорпионов день обещает пройти на высоких нотах. Их ждет успех и благодарность за проделанные труды. Представители знака давно выбрали правильный путь, а потому уверенно продвигаются к своей цели. Пришло время получить достойное вознаграждение за свои старания и упорство.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбы в этот день могут столкнуться с предательством и обманом со стороны близкого им человека. Удар недоброжелателя будет весьма ощутимым, чтобы его отразить, нужно заблаговременно подготовиться. Быть собранными и рассудительными. После того как лжец и обманщик будет выявлен, нужно разорвать с ним любые связи. Карты Таро говорят, что Рыбы никогда не пожалеют о содеянном.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Финансовый гороскоп на период с 10 по 15 марта 2020 года для всех знаков зодиака


Выбор редакции


Еда