Четверг, 28 марта 2024 года

Колокольчик в доме: как избавиться от негативной энергии и привлечь удачу в дом

Колокольчики являются настоящим оберегом для дома и семьи, положительно влияют на энергетику, а также на настроение. Привлекают успех и удачу в дом, помогают одиноким найти спутника жизни, семейным парам жить в достатке без конфликтов и ссор.

Зачем вешать колокольчик возле входной двери

Колокола, колокольчики ещё с давних времён пользовались большой популярностью, так как привлекали в дом удачу и счастье, помогали вылечить различные заболевания, улучшали самочувствие. Также считалось, что из-за звучания колокольчиков, тёмные силы не посещали дом. Он является настоящим оберегом от нечистой силы, порчи и сглаза.

Ещё с давних времён известно, что тёмные силы ненавидят сильных звуков, громкого звучания, поэтому колокольчики использовали для отпугивания нечистой силы. Самая важная защита в колокольчиках, в колоколах – это их ритмичное звучание, которое хорошо оберегает дом от негативной энергетики, плохого самочувствия.

Чтобы избавиться от плохой энергетики, советуют приобрести небольших размеров серебряный колокольчик, можно обратить внимание на обычный – стальной, деревянный. Железо, дерево, серебро имеет свойство противостоять злым духам.

Чтобы узнать, какой колокольчик приобрести, советуют прислушаться во время покупки к его звону.

Если приятный, обязательно стоит его покупать, он хорошо подходит человеку. Если во время звучания хочется куда-то убежать, советуют оставить данный «музыкальный инструмент» в магазине, так как можно привлечь неудачи. Звучание колокольчика или колокольчиков должно вызывать только положительные эмоции, никак не наоборот. После покупки колокольчик стоит промыть в стакане с вином.

Как избавиться от негативной энергии в доме

Сколько в семье людей, столько и должно быть колокольчиков в одной связке. Во время проведения активации колокольчиков читают следующий заговор:

«В красном вине таится молодость, счастье, удача. Придаёт силы, уверенности и положительной энергии. Колокольчик от невзгод всех убережёт, счастье, радости, положительной энергии придаёт. Отпугивает зло, ненастье и несчастье».

Колокольчики обмакивают в вине, хозяйка обязательно должна его потом выпить. Кладут вечером возле изголовья оберег, если будут сниться положительные сны, значит защита активирована. Колокольчики вешают рано утром возле входной двери или возле окон в центре комнаты, желательно чтобы был сквозняк, благодаря которому воздушные потоки постоянно приводятся в действие оберег.

Подвешивать их нужно на веревочки красного цвета. Положительно влияет на настроение, улучшает самочувствие, а также избавляет дом от всего негатив, от зла, предательства и измены. Можно заплести небольшую косичку с использованием белого, красного и черного шнурка. Способно усилить защиту, придаёт хозяевам уверенности в своих силах, избавляет от зла, клеветы и порчи.

Если звук колокольчика звонкий и весёлый, в доме много счастья и удачи, если же звук глухой, или вообще замолчал, значит стоит задуматься о том, как избавиться от нечистой силы. После этого стоит повесить новый колокольчик. Старый прячут, им можно будет пользоваться лишь через 12 месяцев.


Выбор редакции


Еда