Четверг, 25 апреля 2024 года

Как привлечь богатство с помощью лаврового листа: простые ритуалы на привлечение финансового благополучия

Для многих людей лавровый лист является вкусной приправой для различных блюд. Однако растение обладает сильными магическими свойствами, которые ранее обнаружили римляне. Для них лавровые листы символизировали богатство и были сильной защитой от порчи. Зная об этом, состоятельные люди всегда носили лист лавра в своем кошельке.

Причина, по которой стали использовать именно лавровый лист

В Древней Греции лк исту лавра относились с особым почтением. Согласно мифам, нимфа Дафна устала от назойливых попыток ухаживания Аполлона, поэтому обратилась в куст лавра. Чтобы не утратить с ней связь, Аполлон стал носить на голове венок из листиков лавра. Данное растение стали считать священным, а сделанный из его листьев венок дарили лишь победителям.

Талисман из лавровых листьев для привлечения финансового благополучия

Прежде чем приступить к его выполнению, нужно заранее подготовить все необходимое. Понадобится:

  • лавровый лист;
  • ткань зеленого цвета;
  • нить красного цвета;
  • ароматические масла со вкусом апельсина, базилика и пачули.

Для талисмана нужно выбрать лавровый лист большого размера, без каких-либо видимых трещин. Затем нужно по 1 капле нанести каждого ароматического масла на данный лист и завернуть в зеленую ткань. Перевязать ниточкой и оставить на своем подоконнике. Наутро вытащить лавровый лист, а ниточку с тканью нужно сжечь.

Заговор на привлечение денег на лист лавра

Чтобы «зарядить» свой талисман, необходимо провести определенный ритуал. Лучшим периодом для этого считается растущая фаза Луны, поскольку в этот момент Вселенная может с большой долей вероятности реализовать задуманное.

Ритуал с эфирным маслом

Для его проведения нужно выбрать большой лавровый лист без трещин. Затем положить его на ладонь и прикрыть другой. Мысленно попросить улучшить финансовое благосостояние. Нанести на него каплю любого понравившегося аромата эфирного масла и положить талисман в копилочку. Проговорить: «Деньги к деньгам, достаток к достатку». Благодаря данному талисману человек избежит ненужных растрат и привлечет богатство.

Простой ритуал на привлечение богатства

Понадобится 7 штук листов лавра без изъянов, у которых есть длинные корешки. Связать их между собой при помощи шерстяной нити красного цвета. Денежные купюры привязать на другой конец ниточки. Повесить талисман над входной дверью. В этот момент нужно сказать:

«Деньги в дом, а нищета за порогом».

Как нужно правильно носить лист лавра в своем кошельке

Чтобы талисман начал работать, его нужно правильно хранить. Это должно быть место, где не лежат денежные средства. Прежде чем положить лист в кошелек, нужно нанести пару капель масла, которое было нанесено на оберег. Стоит помнить, если лист лавра потерял свою красоту, то его следует заменить на новый.


Выбор редакции


Еда