Четверг, 25 апреля 2024 года

Гороскоп от Павла Глобы на 9 марта 2020 года для всех знаков зодиака: какие приятные события произойдут в этот день

Павел Глоба является популярным астрологом и телеведущим, который подготовил гороскоп на 9 марта 2020 года. Каждый может почерпнуть нужную для себя информацию, узнать, какие ожидают проблемы и как их избежать, а также получить дельный совет на предстоящий день.

Гороскоп на 9 марта 2020 года для знаков стихии Огня

Овен (21 марта — 19 апреля)

Представителей знака Овен весь день ждет прекрасное настроение и приятные события. Сегодня могут быть переломные моменты и романтические события. Для того чтобы успешно завершить день, стоит проявлять уважение и вежливость ко всем окружающим людям.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам повезло, ведь этот день будет наполнен чувствами и приятными эмоциями, которые поразят неожиданно. Получится реализовать все свои желания и планы. Возможно, будет деловое и выгодное предложение – не нужно игнорировать.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам астролог советует в понедельник проявить строгость. Жесткость и умение приводить хорошие аргументы пойдут на пользу. Есть возможность познакомиться с полезными людьми, которые в будущем могут в чем-то помочь.

Гороскоп на 9 марта 2020 года для знаков стихии Земли

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогов ждет эмоциональный и продуктивный день. Может раскрыться какая-то давняя проблема. Вероятно, Козероги получат известие или звонок, который так давно ждали. Новая и полезная информация пойдет на пользу и пригодится в будущем.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Для Дев сутки будут приятными. Благоприятный день для принятия ответственных решений и важных поступков. Астрологи советуют быть более терпеливыми и хорошо относиться к жизни, а также мыслить позитивно. Следует помнить про свои обещания и обязательства. Рекомендовано беречь здоровье.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцы могут столкнуться с некоторыми сложностями в сегодняшний день. Все может пойти в том направлении, которого не ожидали. Те вопросы, которые ранее были решены, могут вернуться, но в этом нет ничего плохого, поэтому не стоит впадать в депрессию или грустить.

Гороскоп на 9 марта 2020 года для знаков стихии Воздуха

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам следует взять под контроль собственные эмоции и не спорить с коллегами. Вопросы, касающиеся эмоций или отношений, выйдут на уровень выше. Одиноким знакам необходимо пересмотреть свое окружение и обратить внимание на того, кто оказывает знаки внимания. Нужно больше уделять свободного времени близким людям или партнеру.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Представителям знака Весы стоит проявить активность в рабочей сфере. Может быть приятный сюрприз, который принесет положительные эмоции и воспоминания. Весы, возможно, получат экстренное и важное известие о том, что нужно отправиться в командировку или на случайную встречу.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи любят доверять своим близким, разговаривать, обмениваться мнениями и получать от друзей хорошие советы. Поэтому астрологи рекомендуют в понедельник пригласить на кофе старого и близкого друга, с которым нужно поговорить по душам и приятно провести время.

Гороскоп на 9 марта 2020 года для знаков стихии Воды

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Представители данного знака имеют возможность весело провести время в компании, с семьей на природе или в хорошем заведении.  Эти сутки будут наполнены добротой и любовью к жизни. Рыбы могут познакомиться и сделать другом каждого человека, который встретится им на пути в понедельник.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы будут немного испытывать любовные переживания, но это скоро пройдет. В этот день возможна встреча с человеком, который имеет все шансы остаться в жизни Скорпионов. Стоит прислушиваться ко мнению близких друзей и рассчитывать на их советы.

Рак (22 июня — 22 июля)

Астрологи советуют людям, рожденным под знаком Рак, научиться радоваться жизни и видеть позитив даже там, где его нет. Вокруг очень много красивого, что приносит удовольствие и радость. Вероятно, в этот день Раки столкнутся с приятными людьми и заведут новых знакомых. Астрологи не рекомендуют забывать про свое здоровье, так как вероятность простуды велика.


Выбор редакции


Еда