Пятница, 26 апреля 2024 года

Как понять, что тебя приворожили к мужчине и как от этого избавиться

Как понять, что тебя приворожили к мужчине? Оказывается, существует ряд полезных рекомендаций, которые помогут избавиться от этой напасти. Суть рекомендаций заключается в том, чтобы за собой понаблюдать. Если имел место приворот, изменения будут заметны в эмоциях и в поведении девушки. Причём это заметит и сама жертва, и её окружение.

По каким признакам можно понять, что тебя приворожили к мужчине

Признаков того, что приворожили, можно назвать немало, однако понять, что воздействие имело место, можно даже по одному или двум подобным признакам:

  • девушку будет постоянно тянуть к мужчине, до такой степени, что она и думать о чём-то другом не сможет;
  • если в адрес того, к кому приворожили, прозвучит критика, реакция девушки будет агрессивной;

  • станут частыми простуды;
  • участятся несчастные случаи: с бытовой техникой, с транспортом, с пожарами;
  • если раньше месячные проходили безболезненно, теперь всё изменится;
  • появится бессонница или начнут сниться кошмары;
  • потянет к вредным привычкам, в том числе к наркотикам;
  • общение с родными и близкими станет в тягость;
  • центром внимания станет «любимый», а всё остальное интересовать перестанет;
  • апатию будут сменять необъяснимые истерики.

Чтобы понять, что тебя приворожили к мужчине, важно осознать саму проблему

Магическое воздействие опасно тем, что девушке, которую приворожили, кажется, будто бы она на самом деле влюблена в этого мужчину, и ей никто не в силах доказать, что здесь что-то нечисто. Если же девушка хотя бы допустит эту мысль, считай, полдела сделано.

Если девушка подозревает, что на неё было произведено магическое воздействие, эксперты рекомендуют обсудить ситуацию с кем-то из людей, которым она доверяет. Пусть он опишет изменения в поведении девушки, какие произошли на его взгляд.

Возможно, будут названы такие признаки:

  • необоснованная жестокость или равнодушное отношение к проблемам друзей и близких;
  • полное неприятие любых советов и предложений со стороны;
  • кто раньше нравился, теперь оценивается негативно.

Если в доверительной беседе с любящим человеком станет ясно, что поведение девушки стало именно таким, как описано в признаках магического воздействия, можно не сомневаться, что оно всё-таки было. А дальше следует действовать, причем срочно, чтобы сбросить с себя колдовские чары.

Как можно проверить, что магическое воздействие имело место

Можно провести простой эксперимент. Для этого нужно на рынке купить яйца. Они должны быть свежими и ещё не лежавшими в холодильнике, то есть живыми. Вечером одно яйцо берут в руки, после чего нужно уединиться и размышлять о «любимом».

Вспоминать нужно всё в деталях: как общались, как говорили ласковые слова друг другу, как смотрели, улыбались и т. п. Так должно пройти около 15 минут, затем яйцо разбивают в стакан с водой. Стакан следует подержать над головой, продолжая думать о том же.

При желании можно обратиться с просьбой о помощи к своему ангелу-хранителю или прочитать молитву. Суть в том, чтобы эмоции девушки были переданы яйцу. Далее останется только посмотреть, в каком состоянии находится в стакане с водой яйцо.

О результатах эксперимента:

  • если после всех манипуляций яйцо оказалось лежащим на дне стакана, значит, магического воздействия не было;
  • из белка вверх тянутся нити – есть приворот;
  • разлившийся желток – есть приворот;
  • кровь в яйце – есть приворот;
  • яйцо имеет тухлый запах – есть приворот.

Часто этот эксперимент заканчивается с отрицательным результатом. Это значит, что из головы следует выбросить ненужные мысли и продолжать любить, наслаждаясь собственными чувствами.

Но бывает результат и положительный, тогда нужно, не раздумывая, принимать меры. Чтобы избавиться от приворота, обращаются к профессиональным магам лишь в редких случаях. Первое же, что следует сделать – прекратить всякое общение с заказчиком. Далее может помочь посещение церкви, но только тому, кто истинно верует в Бога. Очищают же ауру от негатива прочтением молитвы.

Как провести обряд, чтобы избавиться от приворота

Чтобы избавиться от приворота, в церкви следует приобрести свечи. Всего их понадобится 14 штук. Проводится обряд дома, так, чтобы никто не смог помешать. Доверенный человек при проведении обряда может ассистировать.

Одна свеча зажигается, а вторая освобождается от фитиля и воск растапливается в ложке над пламенем от первой свечи. Процесс должен сопровождаться прочтением молитв: «Отче наш», «Да воскреснет Бог» и «Богородица, Дева, радуйся». Именно в такой последовательности.

Расплавленный воск выливают в пиалу с водой. И так три раза. Этот обряд повторяют в течение семи дней. Воск каждый раз закапывают в землю, где люди не ходят. Воск пусть все три раза выливает ассистент: сначала – над головой девушки, которую избавляют от приворота, потом – возле её сердца и третий раз – возле гениталий.

Все семь дней нельзя встречаться с «любимым», и тем более, с ним разговаривать.


Выбор редакции


Еда