Пятница, 26 апреля 2024 года

Таро-прогноз для представителей всех знаков зодиака на 8 марта 2020 года: кому улыбнется удача

Расклад карт Таро на 8 марта 2020 года поможет каждому знаку зодиака определиться с целями и делами, запланированными в этот день. Многие рекомендуют к ним прислушаться, ведь они предвещают события и возможные действия для них. Судьба подготовила много неожиданных сюрпризов и новостей знакам, особенно этот расклад касается Козерогов и Рыб.

Расклад карт Таро для представителей стихии Огня на 8 марта 2020 года

Овен. 8 марта считается благоприятным днем для представителей данного знака, особенно если они планируют перемены в своей жизни. Это правило также касается принятия важных решений. Карты Таро настоятельно рекомендуют наконец-то сделать тот шаг, который Овны так давно боялись сделать. Близкие и лучшие друзья станут хорошей поддержкой в этот день.

Лев. Хоть Львы и любят быть душой компании, но расклад настоятельно советует «уйти в тень» и не привлекать к себе внимания, особенно незнакомцев. Есть большая вероятность, что окружающим не понравится излишняя активность представителей этого знака, поэтому они могут попасть под прицел критики и даже оскорблений. Вечер желательно провести с друзьями или в кругу семьи.

Стрелец. Стрельцы могут без проблем весть день провести в кругу друзей: приятная компания и отличные собеседники на 8 марта для них обеспечены. Карты предупреждают, что важно правильно рассчитывать свои расходы, ведь представители знака могут потратить намного больше, чем планировали.

Прогноз для представителей стихии Земли от карт Таро на 8 марта 2020 года

Телец. 8 марта – отличный способ проявить свое внимание второй половинке и отдать весь день времяпрепровождению с ней. Одиноким Тельцам может посчастливиться, ведь есть вероятность встретить интересного собеседника, который впоследствии может стать любимым человеком.

Дева. Карта «Отшельник» намекает Девам на то, что можно начинать планировать путешествие, но пока не отправляться в него. Таро рекомендует заняться подготовкой маршрута или заказом билетов. Девам стоит насторожиться – их поджидают изменения в жизни.

Козерог. С самого утра Козероги должны проявить терпение: близкие люди будут пытаться их вывести из себя бессмысленным спором. Они будут делать это намерено, чтобы доказать представителям знака, что их легко вывести. Козерогам нужно будет сконцентрироваться и уравновесить себя, вечером они получат приятный сюрприз.

Таро-прогноз на 8 марта 2020 года для тех, кто родился под стихией Воздуха

Близнецы. 8 марта может подарить Близнецам странные новости, которые обеспокоят их. Карты говорят, что нет серьезных поводов для волнения, поэтому им нужно успокоиться и забыть об этом. Отдых на природе станет отличным способом расслабиться и на время забыть о проблемах.

Весы. Расклад Таро предупреждает Весов – 8 марта они могут попасть под прицел осуждения со стороны окружающих и даже родных. Представителям знака не нужно огорчаться, ведь со временем их идеи будут восприняты и оценены по-настоящему.

Водолей. 8 марта Водолеи не останутся в стороне – их идеи будут замечены начальством, поэтому интересные деловые встречи будут обеспечены! Неожиданная поездка может принести неплохую прибыль.

Расклад карт Таро для представителей стихии Воды на 8 марта 2020 года

Рак. Проблемы, которые давно тревожат Раков, будут неожиданно решены 8 марта. Представители знака станут удивлены, когда узнают, каким образом они исчезли. Карты Таро рекомендуют довериться интуиции, которая никогда не подведет.

Скорпион. Судьба предоставит Скорпионам исключительно радостные и удачные события 8 марта. Все дела и проблемы будут решаться без затруднений. День выдастся благоприятным для начала нового плана действий или заключения сделок.

Рыбы. 8 марта для Рыб окажется временем, когда нужно брать себя в руки и действовать. В скором времени представители знака получат первые плоды их постоянной работы. Расклад не рекомендует доверять людям, которые совсем недавно познакомились с Рыбами. Есть вероятность того, что 8 марта окажется началом нового романа.


Выбор редакции


Еда