Суббота, 20 апреля 2024 года

Гороскоп от Павла Глобы на 7 марта 2020 года для всех знаков зодиака: что может произойти в этот день

Павел Глоба является популярным астрологом. Он подготовил гороскоп на 7 марта 2020 года для всех знаков зодиака, где каждый может получить ответы на все интересующие вопросы, а также рекомендации на предстоящий день.

Гороскоп на 7 марта 2020 года для знаков Огня

Овен (21 марта — 19 апреля)

Для Овнов суббота не особо благоприятная, особенно это касается межличностных отношений. Есть вероятность того, что может быть конфликтная ситуация, во время которой проявятся некоторые неприятные детали. Возможны споры и ссоры с лицами, имеющими совсем другие ценности.

Лев (23 июля — 22 августа)

Представители знака Лев получат некую провокационную информацию, которая может их расстроить. Сутки могут принести достаточно проблем, также произойдет ситуация, после чего нужно будет всерьез задуматься о будущем.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам астролог рекомендует быть предельно осторожными, так как есть вероятность стать жертвой мошенничества. Необходимо взять под контроль свои эмоции и прекратить поступки напоказ, потому как окружающие могут быстро разоблачить.

Гороскоп на 7 марта 2020 года для знаков Земли

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам нужно решить все важные дела в этот день, иначе они будут накапливаться и «повиснут» в самый ненужный момент. Благоприятное время для изменения ситуации и новых начинаний.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам в первую очередь нужно отбросить весь лишний шум из жизни. Стоит обратить внимание на желания и мечты. Вера  поможет реализовать это, а также позитивный настрой и уверенность в себе. Рекомендовано повысить иммунную систему и пропить курс витаминов.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцам надо быть открытым ко всем аспектам жизни, так как скоро будут новые, приятные испытания. Если верить в себя и в собственные силы, то все сложится самым лучшим образом. Благоприятный день для покупок и уборки в доме/квартире. Можно выкинуть весь ненужный хлам или отдать старые вещи в детские дома.

Гороскоп на 7 марта 2020 года для знаков Воздуха

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Представители данного знака должны будут защищать свои убеждения и решения в субботу. Продуктивный и креативный день. Запрещено вступать в споры с начальством или коллегами, так как возможны негативные последствия.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы должны провести этот день с пользой, так как суббота – подходящее время для реализации новых планов, идей. Стоило бы освободиться от ограничений, после чего дела значительно ускорятся. Астролог рекомендует провести 7 марта с семьей или с любимым человеком.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеев ожидает длительная поездка, которую так ждали. Особенно касается тех, кому нужна была смена обстановки и перемены в жизни. Новые знакомства будут очень полезными в этот день. Хорошее время для посещения салонов красоты, массажных салонов или фитнес-клубов.

Гороскоп на 7 марта 2020 года для знаков Воды

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам будут помогать звезды в процветании, а это поможет обрести уверенность и начать общение с нужными и полезными людьми. В любовном плане необходимо отдаться партнеру и провести романтический вечер вдвоем. Знаки, которые находятся в активном поиске или уже познакомились с кем-то, должны быть аккуратными в плане доверия, так как могут быть обманутыми в этот день.

Рак (22 июня — 22 июля)

Представителей знака Рак ожидает ситуация, которая заставит принять важное решение, оказывающее влияние на ближайшее будущее человека. Перед тем как сделать этот шаг, стоит серьезно подумать и проанализировать свое решение.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионов ждет продуктивный день, поэтому они могут ощущать хорошую усталость от дел и работы. Не стоит игнорировать советы близких людей, а также их помощь. Наоборот, необходимо принять и поблагодарить. «Лишние» планы нужно удалить из своего расписания и провести день с пользой. Благоприятный день для отдыха с семьей и близкими друзьями.


Выбор редакции


Еда