Пятница, 26 апреля 2024 года

Гороскоп для знаков зодиака на 7 марта 2020 года: многих людей ждет удачный день

Звезды предсказывают удачный день для многих знаков зодиака в гороскопе на 7 марта 2020 года. День подходит для начала новых отношений, общения с противоположным полом и романтических встреч. Семейным знакам зодиака следует вести себя более сдержанно, не провоцировать конфликтов с родными и близкими.

Гороскоп на 7 марта 2020 года для знаков Огня

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овны в этот день почувствуют тягу ко всему прекрасному. Можно сходить в музей или на какую-нибудь выставку, в кино. Еще как вариант можно поехать за город и устроить пикник с друзьями на природе. Некоторые люди из круга Овнов могут не понять их настроение и порывы, но не стоит из-за этого портить отношения и настроение. Лучше настроиться на позитив и сохранять его в течение всего дня.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам в этот день может понадобиться помощь окружающих. Нужно принимать ее, какой бы она ни была. Только вот звезды еще рекомендуют Львам следить за своими «помощниками», поскольку их содействие может оставить не самые приятные моменты. Если есть такая возможность, то лучше Львам провести этот день в одиночестве.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы 7 марта могут почувствовать приступы неконтролируемой агрессии. Их нервы будут натянуты до предела, и любое неверное движение со стороны окружающих может воспламенить в них ярость. Астрологи советуют Стрельцам быть сдержанными и рассудительными. Если им понадобится помощь, то лучше всего обратиться по этому вопросу к родным.

Гороскоп на 7 марта 2020 года для знаков Земли

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцам звезды пророчат крайне удачный день. Любое их начинание обречено на успех. Поэтому им нужно смело браться за реализацию новых проектов. Фортуна на их стороне. Впрочем, если никаких грандиозных планов у Тельца нет, то можно посвятить этот период отдыху и релаксации. Он пойдет им на пользу.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам звезды предвещают благоприятный день. Они проведут его весьма продуктивно и на позитиве. Астрологи предупреждают, что излишняя застенчивость Дев может помешать им достичь желаемого. Лучше отбросить ее в сторону и быть более уверенными в себе. Семейным представителям знака следует быть осторожными и не давать своему партнеру поводов для ревности. Это поможет избежать конфликтов и сохранить гармонию во взаимоотношениях.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам предстоит насыщенный многими событиями день. Им придется решать многие вопросы родных и близких, а также помогать друзьям. Они это непременно оценят и будут искренне благодарны Козерогу за его участие. Однако в этот период Козероги рискуют получить травму позвоночника. Лучше поберечь свое тело, но можно напрячь мозги.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какой отдых подойдет знакам зодиака в 2020 году

Гороскоп на 7 марта 2020 года для знаков Воздуха

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам необходимо заняться переучетом своих финансовых сбережений. Их расходы превышают доходы, а это значит, что нужно искать пути экономии и дополнительных источников заработка. Несмотря на это день идеально подходит для благотворительности. Можно просто вручить подарки родным и близким, им это будет приятно.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весы слишком устали в последнее время. Им требуется перезагрузка и смена жизненных позиций. Им просто необходимо сотворить что-нибудь этакое безбашенное. Астрологи отмечают, что для подобных действий наступил подходящий момент. Не стоит отказывать себе в удовольствии. Впрочем, людям со спокойным характером будет достаточно и простого отдыха в кругу родных. Можно также заняться постановкой планов на будущее.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи в этот день будут полны энтузиазма и любопытства. Им захочется всем помогать, выразить свою учтивость и корректность. Такое несвойственное им поведение может напугать и шокировать окружающих. Лучше все-таки быть самим собой. Людям, у которых в этот день выходной, все равно не дадут отдохнуть. Поскольку коллеги будут сильно нуждаться в их помощи и подсказках.

Гороскоп на 7 марта 2020 года для знаков Воды

Рак (22 июня — 22 июля)

У Раков день идеально походит для общения и поиска новых друзей. Можно также позвать старых друзей, отправиться вместе на шопинг или устроить пикник с шашлыком за городом. В любом случае одиночество Ракам противопоказано 7 марта 2020 года. Поэтому если друзья к ним не придут, то нужно собирать компанию самим.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионы в этот день могут почувствовать упадок сил и снижение работоспособности. К вечеру ситуация может измениться. Только вот направить свою энергию астрологи им рекомендуют на активный отдых. К примеру, собраться вместе с друзьями в шумной компании и повеселиться. Семейным представителям знака следует избегать разборок со своей половинкой.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Для Рыб астрологи предвещают яркий и насыщенный приятными событиями день. Обязательно нужно уделить внимание родным, они будут сильно нуждаться в их помощи. Возможны некоторые разногласия с любимыми. Не стоит обижаться на них и раздувать ссору, лучше проявить благоразумие и первым пойти на примирение.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как пережить ретроградный Меркурий разным знакам Зодиака


Выбор редакции


Еда