Суббота, 27 апреля 2024 года

Гороскоп от Василисы Володиной на 4 марта 2020 года: что ждет каждого знака зодиака в среду

Василиса Володина является известным астрологом и телеведущей. Гороскоп на 4 марта 2020 года для всех знаков зодиака поможет каждому избежать проблем и получить дельный совет на предстоящий день.

Гороскоп на 4 марта 2020 года для огненных знаков

Овен (21 марта — 19 апреля)

Представителям знака Овен стоит быть предельно осторожными в общении с токсичными и негативными людьми, так как это может быть чревато последствиями и даже некоторыми опасностями. Астролог советует все желания на сегодняшний день держать в себе и не «озвучивать» каждому встречному. Благоприятный день для салона красоты и покупок.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам необходимо пользоваться собственной интуицией, которая поможет в выборе какого-то серьезного решения. Рекомендовано не отказывать просьбам о помощи в этот день. Вечер можно провести в кругу семьи и зарядиться прекрасным настроением.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцов ждет удача и денежная прибыль. Возможно, будет новое знакомство и романтическое свидание. Не нужно в этот день делать все дела в быстром темпе, лучше сделать меньше, но качественней. Подходящее время для полной уборки дома или квартиры, а также для ремонта.

Гороскоп на 4 марта 2020 года для знаков стихии Земли

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам стоит обратить внимание на проблемы, связанные с работой и финансами.  Но для достижения цели нужно очень сильно верить в себя. Если этого не будет, то результата лучше не ждать. Отличный день для дорогих покупок и подработки. Поэтому если есть какой-то план, то лучше не откладывать.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам необходимо больше уделять должного внимания свои близким, а также родственникам, которые нуждаются в общении и поддержке. Также есть возможность приобрести новых друзей, которые принесут массу удовольствия и позитивного настроения. Нужно избавиться от хлама и навести порядок в комнате.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Для Тельцов сегодняшний день является очень благоприятным. Поэтому если пригласили на свидание – не стоит отказывать. Получится достичь максимальной гармонии со своим любимым человеком и решить любые семейные проблемы. Астролог советует одиноким знакам проявить больше активности в поиске партнера. Генеральная уборка в доме будет полезной в среду.

Что ждет 4 марта 2020 года воздушных знаков

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам следует обратить внимание на собственные мысли в этот день – они могут зародить успех прямо изнутри. Василиса Володина предупреждает о появлении других мыслей, касающихся отношений, их стоит сразу выбрасывать из головы, поскольку они могут спровоцировать чувство ревности и злости. Не нужно давать обещания, если нет возможности их исполнить.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Представителям данного знака рекомендовано решить все существующие рабочие проблемы, которые ждут своего завершения именно в этот день. Среда подходит для решений любых проблем и для новых начинаний. Необходимо сфокусироваться на хороших эмоциях – и тогда счастье обязательно придет.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеям в первую очередь надо брать под контроль свои слова, которые могут «выходить» раньше, чем начнет думать голова. Поэтому стоит тщательно продумывать свои слова и действия. Не нужно говорить вслух мысль, которая только пришла в голову. Иногда надо говорить то, что хочет слышать собеседник, даже если это неправда. Благоприятный день для стрижек и смены имиджа. Следует прислушиваться к внутреннему голосу и собственной интуиции.

Гороскоп на 4 марта 2020 года для знаков стихии Воды

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам повезло, ведь их будет сопровождать удача, которая позволит получить денежную прибыль. Рекомендовано заниматься спортом или танцами, что поможет приобрести хорошее настроение и прекрасную фигуру. Интуиция всегда ведет на путь истинный, поэтому не стоит игнорировать подсказки, наоборот, надо прислушаться. Харизма и обаяние помогут избежать различных конфликтных ситуаций на работе или дома.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам следует «очистить» свой круг общения от токсичных и негативных людей. Не нужно доверять таким людям, а особенно тем, кто вызывает сомнение. Астролог советует сохранять выдержку и самообладание, проявляя трудолюбие и позитивные эмоции.

Рак (22 июня — 22 июля)

Раки являются очень эмоциональными личностями, поэтому необходимо больше контролировать свои эмоции, дабы избежать неприятностей и ссор на работе. Нужно обрести гармонию и уверенность, чтобы реализовать все планы, идеи и цели. Чтобы недоброжелатели стали на сторону таких знаков, нужно проявлять дружелюбие и вежливость. Рекомендовано повысить иммунную систему и пропить курс витаминов.


Выбор редакции


Еда